Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
16.03.2013

Веселая игра

Достоинства: Увлекательная и развивающая для детей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличная игра как для детей так и для весёлой компании! Счёт времени просто теряешь когда находишься на этом белом поле украшенном яркими кружочками. Такие моменты случаются, что гибкости хватает, но ты выходишь из игры от смеха. Веселье - обеспечено, поэтому рекомендую эту игру для отдыха в молодежной компании.

21.10.2022

Очень интересная и весёлая игра

Достоинства: С этой игрой точно не будет скучно!

Недостатки: В этой игре нет недостатков.

Отзыв: Твистер - очень интересная и увлекательная игра. Купили эту игру дочке. Нужно крутить рулетку и ставить руку или ногу на тот цвет, который выпадет. Играем всей семьёй 😅. Очень затягивает и поднимает настроение. Всегда смеëмся с поз, которые получаются 🤣🤣🤣. Когда приходят друзья дочки, часами играют в эту игру. В общем если хотите весело провести время с близкими или друзьми - покупайте👍🏻👍🏻!!

22.07.2022

Интересная игра

Отзыв: Очень интересная игра, всем советую, рекомендую. Можно весело провести время с друзьями или семьей, играя в твистер, и проверить, кто сможет продержаться дольше всех. Также игра очень хорошо подходит для детских мероприятий, праздников. Детям очень понравится подобная веселая игра.

15.02.2022

Лучшая игра

Отзыв: Всем привет ! Всё началось с того что нам было скучно. И мы заказали эту игру, детишки очень радовались. Мы ощутили много позитивных эмоций. Наши соседи были удивлены этой удивительной игре. И мы тоже посоветовали соседям эту игру. Всем позитивным семьям рекомендую эту радостную игру.

16.11.2021

Очень интересная игра.

Достоинства: Очень весёлая игра. Для всей семьи.

Отзыв: Игра Твистер очень весёлая интересная увлекательная для всей семьи. Очень любим в неё играть с ребёнком, а когда собирается наша большая семья веселее вдвойне очень интересно играть и взрослым и деткам. Спасибо за такую интересную игру создателям👍👍👍👌.

18.09.2021

Игра которая затягивает на пару часов

Достоинства: Хорошее качество товара, легко убирать мусор попавший на ткань.

Недостатки: Пожилые люди не смгут в нее поиграть.

Отзыв: У меня есть это игра более пяти лет. Часто собираем компанию из четырех шести человек. Все хотят стать ведущем ведь не кто не хочет изгибаться в странные формы. Всегда смеются над тем кто упал или в странной позе находится игрок. Благодаря этой игре у всех повысилась гибкость. Качество игры очень хорошее полотно или игровое поле как кому угодно унас не растянулось, не порвалось. колесо не сломалось и хорошо крутится не смотря на постоянную крутку. Многие родители из людей нашей компании пытаются… Читать далее

17.03.2021

Увлекательное занятие

Достоинства: Интересная, увлекательная, вместимая.

Недостатки: Скользкая поэтому играть нужно босиком.

Отзыв: Приобрела детям такую игру для скрашивания скучных вечеров. Очень веселое занятие и даже взрослые с удовольствием присоединились к этой игре. Интересна для детей в возрасте от 8 лет все таки. Теперь каждый праздник соревнуемся с детьми. Дети отвлекаются от своих гаджетов. Размер полотна для игры достаточен если у вас небольшая комната. Играть удобнее все таки босиком иначе будет скользко. Играть нужно не менее 4 человекам но и не более 6 иначе будет мало места. Круги достаточно большие вмешаются… Читать далее

19.01.2021

Замечательная игра. Очень её любим, часто играем

Достоинства: Яркий и полезный Твистер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Чудесная игра! Очень довольны приобретением. Играем как с детьми, так и взрослыми компаниями)) Для детей полезна такая игра. И очень весёлая игра. Твистер не даст заскучать. Всем рекомендую завести себе такую игру, ваши дети и друзья оценят такое времяпровождение.

05.01.2021

Веселая игра

Достоинства: Для всех.

Отзыв: Обожаем эту игру играть всей семьей, как дети так и взрослые) развивает гибкость, и равновесие, не предсказуемые события игры, что даёт свою изюминку, для детских праздников само то в компании играть да даже просто дома семьей. Так же помогает выучить цвета).

04.01.2021

Веселая, спортивная, увлекательная

Достоинства: Яркая, увлекательная, спортивная.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Игра Твистер - просто супер. Покупали в подарок ребёнку не задумываясь так как ребёнок сам попросил. А как оказалось очень веселая игра и не только для детей. С компанией друзей никогда не будете скучать. Очень весело, развивает спортивные навыки в виде растяжки))))) даже спорт зал иногда можно прогулять))). Хорошая по качеству, яркая.

29.12.2020

Игра очень увлекательная и веселая.

Отзыв: Игра очень занимательная. Универсальная в плане возраста игроков))) Увлечет и детей и взрослых. Прекрасное развлечение для веселой компании. Играть можно в любых условиях, дома или на природе. Прекрасное развлечение не только для детей но и для взрослых. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 РЕКОМЕНДУЮ. 👍👍👍.

13.12.2020

Супер игра! !!!

Достоинства: С плаченая, дружная и веселая игра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра в стиле Брейк Данс- очень веселая и активная. Правила игры заключается в том что расстилают игровое поле , выбирают одного ведущего; он берет табличку со стрелками и разными цветами кружки. крутит стрелку и она показывает действия игрока. Которые обозначают например правая рука красный круг и зеленый круг левая нога. Происходят интересные позы и стоит звонкий смех детей. Играют до тех пор пока игрок не упадет или не сможет дотянуться до определенного кружка . Я не чуть не пожа… Читать далее

13.02.2019

Замечательная игра

Достоинства: Интересная и занимательная игра.

Недостатки: Скользкий коврик для игры Заедает стрелка на указателе.

Отзыв: Замечательная напольная игра! Поможет сократить время, развлечь детей/взрослых. Игра интересна людям всех возрастов, у кого есть желание активно подвигаться и развлечься. Отлично подходит для прогулок, вечеринок. Однако коврик с кружочками достаточно скользкий, а стрелка на указателе заедает и какое-то время может останавливаться на одном и том же. Яркая и красочная упаковка игры, что должно привлечь внимание детей. На указателе 4 сектора - левая и правая руки, левая и правая ноги. На коврике 24… Читать далее

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

19.11.2015

ОЧЕНЬ крутая игра!!!!!

Достоинства: Игра веселая, не скучная!).

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Игра твистер очень весёлая и прикольная. Однажды меня и остальных девчонок пригласила на день рождения наша подруга Диана и ей подарили эту игру. Мы играли наверно в неё часа два. Она очень прикольная изгибались как могли. Смеялись во всю. Потом заходят Дианины родители и видят нас в очень смешных позах. Все конечно засмеялись увидев нас в таких смешных позах. Тоже хочу купить такую веселую и прикольную игру. Будем играть всей семьей!!!

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.