Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
26.10.2015

Отличеая игра

Достоинства: Яркая Интересная Не надоедает.

Отзыв: Отличная игра, дети всегда играют в нее с удовольствием, она им не когда не надоедает, а у менч появляется свободное время! всегда можно поиграть в нее на каком нибудь мероприятии. оформлена игра в яркие цвета, что превликает детей. можно играть на какие нибудь подарочки) можно играть всей семьей!

12.11.2013

Весёлая игра для всех!

Достоинства: Очень весело!: ).

Недостатки: Может быть травматично.

Отзыв: Твистер – самая весёлая игра на всём белом свете! Играть можно и детям, и взрослым, и всем сразу – и все останутся довольны. Причем удовольствие обеспечено не только участникам, но и зрителям, если таковые найдутся. Помимо всего прочего игра развивает координацию и равновесие, а также выдержку. Что может быть веселее и труднее заплетания в узел при том, что на тебя давят со всех боков такие же заплетённые в узлы товарищи?: ).

26.09.2013

Классно

Отзыв: Отлично классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.08.2013

Игра с друзьями

Достоинства: Весёлая и интересная игра, яркие цвета и прочная клеёнка.

Недостатки: -.

Отзыв: Твистер очень интересная и увлекательная игра. Которая может легко завязать всех в узел. Первый раз я играла в твистер у подруги. Нас тогда было человек 6-7. Было очень весело, после этого я приобрела эту игру себе. И на каком-нибудь празднике, когда соберётся много человек мы всегда достаём эту игру и начинаем в неё играть. И хорошо проводим время.

09.07.2013

Супер игра

Достоинства: Класная игра, ивлекательная, веселая.

Недостатки: Их думаю нет.

Отзыв: Ето очень интересная игра в которую надо играть всей компанией. В эту игру можно играть бесконечно) Мне очень понравилась эта игра. Рекомендую попробовать всем). Я думаю што в в ету игра можно играть даже взрослим так как каждий в души ищо ребенок и он должен почувствовать ету радость игри!

07.07.2013

Игра очень хорошая

Достоинства: Всё.

Отзыв: Игра очень хорошая, особенно в компании, очень развивает обстановку. Играть одно удовольствие, игра затягивает, повышает настроение, а с родителями играть это вообще смеху до потери пульса, короче всем советую приобрести данную игру и весело играть всей семьей.

06.07.2013

Превосходно.

Достоинства: Превосходная игра.

Отзыв: Очень хорошая ига, для игры в кругу друзей или семьи, позволяет даже найти себе новых знакомых. в неё можно играть где годно, на отдыхе дома. или даже на улице. Не стесняйтесь играть в неё с девушками, ведь тут вы становитесь на много ближе к друг-другу: ).

05.07.2013

Очень весело

Достоинства: Очень увлекательна.

Отзыв: Когда ты играешь в эту игру, то полностью раскрепощаешься, я представляю это чувство, всегда мечтала поиграть в эту игру. Эти смешные и забавные позы, ребята которые играют просто молодцы, не представляю как они не умирают со смеху. Эта игра подойдет и для детского праздника и для взрослого, мои родители играли на свой юбилей.

04.07.2013

Отличная и очень занятная игра.

Достоинства: Развивает координацию, гибкость, просто весело, можно играть и на улице, компактность при перевозке.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно приобрели эту игру и уже получили массу удовольствия. Самый большой ее плюс - это то, что она объединяет людей разного поколения, снимает напряжение между ними, хорошо разминает суставы, а также гибкость и ловкость. Правила игры очень просты, не буду детально их описать, они хорошо описаны в инструкции, остановлюсь на главном: необходимо не опираясь на локти или колени достать рукой или ногой, смотря что выпадет на барабане, до круга нужного цвета. Сколько улыбок, сколько искреннего с… Читать далее

02.07.2013

Подвижная

Достоинства: Дети развивают себя и могут развивать гибкость.

Отзыв: Эта игра много места не займёт можно играть в компании весёлых и общительных! можно играть на желание.

01.07.2013

Интересно

Отзыв: Захватывающая игрушка такая) играешь и становится все интереснее и интереснее.

01.07.2013

Отлично

Достоинства: Увлекательная, веселая.

Отзыв: Замечательная, увлекательная игра для компании друзей. Если вы с друзьями заскучали-доставайте твистер!

29.06.2013

Покупайте и играйте

Отзыв: Давно хотели эту игру и наконец приобрели. Стоит она примерно 300 рублей, в наборе часики-калейдоскоп и сам поле-твистер) Цвета яркие, материал прочный. Главное чтобы лежал он на "голом" полу, на ковре играть проблематично. Купите эту игру, Вы не пожалеете!

29.06.2013

Крутая

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Очень крутая игра. Когда -то играл в свои 17 очень классная. Купил детям - они в восторге от неё.

26.06.2013

Развивающая игра

Достоинства: Весело, полезно, развивающе, интересно!

Недостатки: Возможны травмы =).

Отзыв: Полезная и развивающая игра. Также очень интересная как для детей, так и для взрослых. А главное то, что в нее можно играть как двоим людям, так и компанией. У самого есть такая. Когда есть с кем, то обязательно играем, очень весело, никогда не остается плохих мыслей о ней =).

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.