Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
07.06.2013

Отличный

Отзыв: Хорошая.

07.06.2013

Пупер

Достоинства: Вселая.

Отзыв: Игра просто отличная!!! очень забавная и веселая, как для детей, так и для взрослых! Играли совсем недавно в нее у знакомой на дне рождении - получили настоящее удовольствие и море позитива! Всем рекомендую! Стоит она не очень дорого, играть интересно когда 3-4 человека на поле.

06.06.2013

Интересно

Достоинства: Веселье.

Отзыв: Игра бесподобная как для детей так и для взрослых. всегда играем с друзьями в эту игру, особенно хорошо играть на природе. Веселью нет преград. Покупайте эту игру не смотрите ни на что ведь когда вы ее купите вы будете в большом удовольствии от нее.

05.06.2013

Веселье.

Достоинства: Хорошая игра, что бы развлечь гостей.

Отзыв: Необычная игра. С её помощью развивается гибкость тела. В неё так же могут играть и взрослые и дети. Как по мне это чудесная игрушка, нравится мне и моей семье.

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Проверь свою гибкость

Достоинства: Развивается гибкость + ловкость и д. р.

Отзыв: Очень интересная игра особенно когда играет много человек. Благодаря этой Твистеру ты становишься подвижный и гибким. В «Твистер» играют на поливинилхлоридном поле размером 160 × 140 см. На этом поле нарисованные круги это красные, жёлтыйе, синие и зелёные. А все эту регулируется специальной рулеткой именно от нее зависит куда вам нужно будет поставь руки или ногу.

Когда приходят гости...

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Эта игра нас очень сильно занимает в дни, когда к нам приходят гости. Она способна увлечь одинаково как взрослого, так и ребенка. Твистр дает нам возможность весело провести время с друзьями. Это гораздо интереснее, чем просто смотреть телевизор. Рекомендую!

31.05.2013

Действе

Отзыв: Действие BioShock Infinite развивается на просторах небесного города, название которому – Колумбия. В начале 20-ого века Соединенные Штаты Америки построили уникальный летающий полис, ставший олицетворением мощи государства. Но триумф длился недолго. По непонятным причинам Колумбия исчезла из поля зрения людей, и сколько ее не искали, так найти и не смогли. Информацией о местоположении Колумбии располагали лишь единицы. Именно они и подсказали ДеУитту (протагонисту BioShock Infinite), где искать… Читать далее

29.05.2013

Разомнемся?)

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра, никогда не даст соскучиться, играют и взрослые и дети, все гнутся, все смеются, всем очень весело. Рекомендую купить ее всем, потому что она спасет всегда, когда вдруг станет скучно, да и взять с собой ее довольно удобно.

27.05.2013

Играю до сих пор в неё.

Отзыв: Помню родители мне её подарили. ОО это было незабываемо! Играли всей семьёй, и до сих пор играем. Приглашаем друзей, знакомых и развлекаемся. У нас эта игра пользуется большой популярностью. Советую каждому поиграть в эту прекрасную игру, вам точно понравится!

27.05.2013

Веселая и интересная игра!

Достоинства: Веселая, увлекательная, интересная игра!

Отзыв: Очень веселая игра. Можно играть с друзьями и веселится. Купил такую игру и не пожалел тоже веселимся с друзьями. Иногда играем с братьями, сестрами. Веселая игра советую все купить её и весело проводить время.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Общение, смешно!

Отзыв: Твистер очень интересная игра! Игра твистер очень сближает людей! Я очень люблю в неё играть с друзьями!

09.05.2013

Очень занимательная игра

Отзыв: В нашей семье "твистер" эта игра уже 6 лет и за нее мы никогда не забываем. Я об этой игре впервые услышал от друга. Друг посоветовал ее купить, у него в детстве была такая игра. А потом я увидел по телевизору в рекламе макдонольса. По технике игры очень понятна и быстро вникаешь в суть игры.

03.05.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Игра просто замечательная. Моим детям очень весело когда они играю в эту игру. Она им очень нравиться. Я иногда даже сама с ними играю. Но я долго не выдерживаю и падаю, а детям смешно становится. Очень веселая игра. Всем советую приобрести эту замечательную игру.

30.04.2013

Игра

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Очень хорошая и развлекательная игра под названием твистер в неё можно играть хоть целый дени и всей семьёй и с друзьями когда у меня есть свободное время я его не упускаю а играю в твистер. когда я купил эту игру мы с друзьями играли в неё целыми днями потом постепено надоела но всёже.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.