Игра из Серии Нэнси Дрю

Игра из Серии Нэнси Дрю отзывы

4,8
03.07.2013

Ребенку нравится

Достоинства: Развивает внимание.

Отзыв: Я сама лично не любитель сидеть за компьютером, играя в игрушки, но моему ребенку такие логические игры нравятся, типа "найди предмет". Мне в такие игры скучно играть, мне надо, чтобы там что-нибудь ехало, прыгало и то быстро надоедает, а тут сиди и смотри на одну картинку, пока все по списку не найдешь.

19.11.2013

Интересно

Достоинства: Развитие логических мышлений.

Недостатки: На любителя бродилок.

Отзыв: Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице Нэнси Дрю, созданная по мотивам серии книг написанной группой писателей, выпускавшейся под псевдонимом Кэролайн Кин. В играх представлен обычный для квестов интерфейс. В большинстве случаев игрок управляет Нэнси Дрю, путешествуя по виртуальному миру, допрашивая подозреваемых, собирая улики, решая головоломки и, в конце концов, решая дело. Серия игр Нэнси Дрю очень увлекательная, развивает логику и сообразительность, так как в игре представлены различные гол… Читать далее

11.11.2018

Классика жанра

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Редко выходят.

Отзыв: Играю в игры из данной серии более десяти лет. Всегда интересный сюжет, есть над чем поломать голову, дублированный перевод, что немаловажно. Простое меню, ничего лишнего запоминать не надо. Жаль, что выходят редко, хотя может поэтому все игры данной серии такие качественные.

13.06.2013

Познавательная игра

Достоинства: Тренирует логику, подходит для людей всех возрастов.

Недостатки: Недостатков нет, всё понравилось.

Отзыв: Игра хорошая, с хорошим сюжетом тренирующим логику, подойдёт детям и взрослым для хорошего проведения времени вмести с семьёй!

02.04.2013

Фывфыв

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Хорошая игра-квест! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

17.03.2013

Тренирует логику и мышление

Достоинства: Красивый квест.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: До сих пор люблю иногда пройти что-нибудь из квестов Нэнси Дрю. Отличные игры с хорошим логически продуманным финалом. С интересными затягивающими заданиями. Удобный формат игры. Вообще просто красивая игра, в которую приятно поиграть на досуге. Нравится, что можно вернуться и начать снова если сделала что-то не так) Рекомендую!

15.03.2013

Игра проверяющая внимательность человек!

Достоинства: График, понятный интерфейс, интересный сюжет!

Недостатки: Нет таковых!

Отзыв: Это не просто серия компьютерных игр – это целая находка для родителей, чьи чада целыми днями проводят за компьютером. Теперь ваши дети не будут проводить время в пустую, а с толком, развивая внимательность и свою логику. Дизайн и задумка игр создает особое впечатление, и ты чувствуешь себя настоящим детективом. Игры очень познавательные, многие интересные факты очень доступно объяснены и разъяснены (будет интересно как детям, подросткам, так и взрослым). Хоть это и серия игр, все равна без р… Читать далее

12.03.2013

Затягивающая игра

Достоинства: Увлекательная игра для всех возрастов.

Отзыв: Нэнси Дрю, это молодая девушка детектив, которая постоянно попадает в различные, порой запутанные истории. В России, в серии Нэнси Дрю, уже 28 игр, в марте месяце планируется выпуск игры на русском языке. А игре "Проклятие старого замка" - интересный, интригующий сюжет, в котором Нэнси, как обычно попытается расследовать преступление.

04.07.2016

Головоломка

Отзыв: Ненси Дрю - не плохой детский детективчик, точнее квест. Игра красочная, интересная, с мультяшной графикой, которая понравится всем от мала до велика. Единственно, что мне все задания и загадки кажутся легкими, но это и понятно, ведь для детей же в первую очередь. Сын такими играми у меня не интересуется, а вот племянники играют с удовольствием, за уши не оттянешь.

28.10.2013

Полезная игра!

Отзыв: Хорошая игра! захватывающий сюжет, а главное ПОЛЕЗНАЯ! Интересные задания на развитие внимательности и логики! Очень нравится, что игра "многосерийная") Во время когда компьютерные игры это в основном кровь, стрелялки, зомби и прочая нечисть, эта игра выделяется в положительную сторону!).

Отзывы на Игра из Серии Нэнси Дрю в категории Прочее.