Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера

Отзыв о Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера:
Подходят для всей семьи, универсальные

15.02.2020

Достоинства

Очень удобная упаковка. Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера.
Мой отзыв будет полезен абсолютно для всех, так как салфетки эти универсальные. Пользоваться ими могут как взрослые, так и дети.
Начну с упаковки. Она мягкая, имеется удобная крышечка, которая защелкивается. В отличие от обычных упаковок, где просто заклеивается отверстие липкой "застёжкой". Это препятствует высыханию салфеток. Вы можете их хранить ещё долгое время после открытия упаковки и они будут такими же влажными как и должны быть.
В упаковке 120 салфеток. Они не слишком маленькие, пользоваться очень удобно. Вытягиваются по одной, лишние не выскакивают.
Использование: отлично подходят для рук, лица, тела. Я рекомендую приобретать такие салфетки не только для домашнего использования. Такая упаковка очень удобна для дачи/больницы/лагеря для ребенка.
Отличное соотношение цены и качества. Очень удобная упаковка.
Рекомендую к приобретению данные салфетки!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!).

Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера фото 1 Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера фото 2 Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера фото 3 Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера фото 4 Влажные салфетки Эконом smart Детские с экстрактом алоэ вера фото 5