Джордж Клуни

Джордж Клуни отзывы

4,8
06.03.2013

Мужественный

Достоинства: Симпатичный.

Отзыв: Очень нравится, прекрасный актер, сценарист и режиссер, талантище, к тому же еще и холост. В него влюбилась еще когда давно шел сериал "Скорая помощь". И много других ролей запоминаются. 12 друзей Оушена, Невыносимая жестокость, Безумный спецназ, Дети шпионов-3 и много других ролей. Брутальный и мужественный.

17.07.2016

Великолепный актер,

Достоинства: Хорошо играет поэтому достоин высокой оценки.

Недостатки: ???

Отзыв: Клуни знаком мне в первую очередь по остросюжетным боевикам! Надо сказать очень и очень классный актёр! Он всегда в бодрой физической форме и на него приятно смотреть... По больше бы таких достойных актёров!

13.11.2013

Популярный актер

Достоинства: Внешность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Джордж Клуни- лично я запомнил только один полнометражный фильм с его участием- "От заката до рассвета". Может потому, что мне больше нравятся фильмы ужасов и мистика. Но ничего плохого не могу сказать об этом актере. Звезда- она и в Африке звезда. Но куда он сейчас пропал- непонятно.

15.04.2013

Самый Изысканный актер

Достоинства: Притягательный, Зрелый, Каменный внешне, но эмоциональный внутри герой.

Недостатки: Все таки конечно есть маленький минус, что этого персонажа никто не жалеет да и он не дает повода.

Отзыв: На мой взгляд этот актер чем-то отличается от остальных звезд, а именно тем что он играет роли опытного, элегантного, смелого мужчину. Но мне все кажется, что, играя такие роли, внутри этого героя происходит буря эмоций, которые он сдерживает. Талантливый актер, очень хорошо играет свои роли. Я думаю, ненависть-это всего лишь маска которая прикрывает любовь.

Отзывы на Джордж Клуни в категории Звезды кино и ТВ.