Нормотим витаминно-минеральный комплекс

Отзыв о Нормотим витаминно-минеральный комплекс:
Реально помогает нервам!

15.04.2020

Достоинства

Состав отличный - витамины, минерал литий. Помогает нервам.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший витаминно-минеральный комплекс для поддержки нервной системы - для меня именно такой вывод о приеме таблеток. Я принимала Нормотим в сложный для себя период - в период похудения. "Ты - не ты, когда голоден - это про меня". Реально раздражало все - магазины, прогулки, дом. Перешла на более щадящую диету, совсем бросить нельзя было - похудение нужно было для благой цели - ребенка планировали. С помощью Нормотима стала намного спокойнее. И неудивительно - ведь в составе литий - очень важный микроэлемент. Он снимает возбудимость, благоприятно на мозг даже влияет, помогает витамину В12 усвоиться - функций много, результат для меня один и он очень меня устраивает - я стала адекватным и уравновешенным человеком. И диета не прошла даром, не пришлось бросать все и кидаться в объедалово - цель минус 9 кг достигнута. К лету готова, даже примерила любимые наряды - все по фигурке село отлично, я рада до безумия, не говоря уже о том, как муж рад! Рекомендую Нормотим, проверила его на себе.

Нормотим витаминно-минеральный комплекс фото 1

Другие отзывы на Нормотим витаминно-минеральный комплекс

15.04.2020 12:57
Полностью согласна. Отличный витамин, мне тоже помог. Правда сначала я не поняла, где-то через 2-3 недели эффект появился. Я с ним не худела, а вот коллега с нормативом кило 15 точно сбросила без срывов.