Milka Chips Ahoy

Отзыв о Milka Chips Ahoy:
Была разочарована

18.02.2020

Достоинства

Вполне сладко.

Недостатки

Шоколад как пластилин, и мало печенья.

Отзыв

Здравствуйте! Итак, начнём с того, что этот отзыв для сладкоежек. И если зашли на отзыв, значит тоже являетесь или каким то образом к относитесь. Но я большая сладкоежка! Я перепробовав огромное количество различных шоколадок, попробовала и эту. Итак Milka Chips Ahoy. И я говорила, пробовала я множество различных шоколадок. Но вот мой выбор пал и на эту шоколадку. Честно признаться, о шоколадках Milka у меня всегда было наилучшее мнение. Покупая шоколадку, не жалея денег знала, она окажется вкусной, как всегда. И всё так и было. Поэтому, как правило я и не обращала внимание на начинку, или с каким вкусом шоколадка, брала новые для разнообразия и никогда при этом не ошибалась и не огорчалась! Ни одна шоколадка от бренда- Милка, меня не разочаровывала! Наверное, я думала, что не разочаровывала, до этого момента..... И как я уже говорила , выбор пал на шоколадку. Взяв шоколадку, с предвкушением сладенького я. .... разочаровалась. Серьезно, я ожидала вкусненького, а не этого. .! В кус не особо понравился, может потому, что шоколад подтаял или шоколад сам по себе такой противный, ей богу, как пластилин. Без шуток, консистенции шоколад выражено напоминает пластилин. Возможно, как я теперь думаю всё из - за того, что у в России шоколад брендов и производителей Milka, Kinder, Alpen gold, Dove, M&m, Oreo (и знаю , это не шоколад, а печенье). Ну , у нас такие известные бренды поставляются не с Америки завозят и Великобритании, а производят , то есть наши российские производители пытаются создать называемую "пародию" "копию". То есть и не раз, кто пробовал шоколад российского производства и европейского качества, сравнивая говорили, отличаются сильно. Это на самом деле не и удивительно. А так как в Америке и Великобритании бренды шоколадного производства, в том числе и Милка (о чём сейчас и говорим), так вот, так как эти бренды пользуются зарубежом/границей не маленькой популярностью, впрочем также и у нас, раз дошли и до далёких от Америки и Великобритании стран, скорее всего, оригинальные производители наверняка не стали делать шоколад похожим на пластилин, и вообще, они и стоят довольно таки дорого. Соответственно претензии будут к российским производителям. Следовательно, возникает и задаётся вопрос, смысл продавать не качественную продукцию дорого, если повторить нормально не можете. У меня претензии и не только к шоколаду. Если проблема была в шоколаде..... , я и не говорила про него плохого. Эта милка и очень сладкая и сложно понять вкус начинки, вкус непонятный как у простой ореховой пасты, в виде зебры. Печенья мало, ей богу, как кот наплакал. Я до этого даже и не знала , в нашей стране кризис по печенькам. Как будто тяжело положить больше, тогда и шоколад не был пластилином. Даже в батончике милка орео, и то лучше начинка и печенья больше! Мне кажется вкус не стоит денег! В общем, я явно не советую, только в том случае, если не знаете как испортить зубы.

Milka Chips Ahoy фото 1 Milka Chips Ahoy фото 2 Milka Chips Ahoy фото 3 Milka Chips Ahoy фото 4