Прокладки Libresse goodnight

Прокладки Libresse goodnight отзывы

4,9
01.07.2013

Отличные

Достоинства: Хорошо впитывают влажность.

Отзыв: В женские дни только и использую прокладки Libresse goodnight. Никогда не пожалела в выборе, всегда говорю про них с гордостью. Отлично впитывают влажность, нигде не протекают! Довольно большого размера и это в плюс! Всегда с ними довольно комфортно. Всем женщинам советую их).

30.06.2013

Неплохие

Достоинства: Мягкие, надежные.

Отзыв: Неплохие, но для меня и не идеальные. Есть и более подходящие. В целом, стоят своей цены, так как выполняют свою функцию, надежные и мягкие. А что еще надо в ночное время, что бы спокойно уснуть и не забивать голову такими нюансами. Так что советую)).

06.03.2013

Хорошие прокладки

Достоинства: Большие, хорошо впитывающие.

Недостатки: Цена постоянно повышается.

Отзыв: Всем советую. Прокладки Libresse goodnight очень хороши. Они большие и справляются с обильными выделениями. Так как они большие можно спокойно спать в любой позе и на животе, и на спине и совсем не беспокоиться ни о чем. Через них точно не просочится ни капельки. Однако цена постоянно повышается.

29.06.2013

Не подведут

Достоинства: Не сминаются хорошо удерживают.

Отзыв: Прокладки Libresse goodnight мне помогают так как у меня всегда обильные женские дни и это для меня выход, не протекут и не сдвинутся из -за липучей ленты, я спокойна ночью, да и на день я их тоже использую когда сижу дома хорошо впитывают жидкость и запах, длстойная марка прокладок оправдывает себя на 100 %.

18.03.2013

Комфортные

Достоинства: Большие и удобные.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Да, я тоже такие покупаю. Очень удобно особенно в первые 2 ночи этих самых беспокойных женских дней. Нравится что частенько на эти прокладки бывают акции и я покупаю сразу пару упаковок. Удобные и приемлемые по цене. Рекомендую, чтобы ночь была действительно спокойной, а утро без неожиданностей.

06.03.2013

Нравятся!

Достоинства: Хорошие, впитывают отлично.

Отзыв: Очень нравятся эти прокладки! На мой взгляд прекрасная защита - впитывают отлично! Еще ни разу не было к ним каких то претензий. По цене не очень дорогие - средние, по качеству - просто на пять с плюсом! Впитывают не только влагу, но и запах. В них я уверена.

13.03.2013

Хорошие.

Отзыв: Удобные, комфортные. Ночью чувствуешь себя уверенней. Не переживаешь за маленькие неожиданности.

03.06.2013

Нормально

Достоинства: Жена рада.

Недостатки: Жена: D.

Отзыв: Жена не протикает это радует.

16.05.2013

Супер

Достоинства: Идеальное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прокладки либресс гооднайе это велеколные ночьные и надежные прокладки. Хотья в магазинах и много разных производителей и много более дешовые варианты но я покупаю и использую исключительно фирмы либресс и они никогда не подвели и не разачировали меня.

23.03.2013

Хорошее решение

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная продукция позволяет защитить белье в критические дни, практически не ощутимы и незаменимы, особенно в ночное время суток. Цена немного завышена, но качество того заслуживает. Размер продукции позволяет не беспокоиться ночью во время сна не доставляет дискомфорта и обеспечивает глубокий крепкий сон.

Отзывы на Прокладки Libresse goodnight в категории Прочее.