Интерактивный глобус Smart Globe Adventure Oregon scientific

Отзыв о Интерактивный глобус Smart Globe Adventure Oregon scientific:
Игрушка не только для игры, но и для учебы.

Безопасность
Внешний вид
20.02.2020

Достоинства

Развивает и обогащает ребенка знаниями.

Недостатки

Уж слишком дорогой.

Отзыв

Добрый день уважаемые друзья. На День рождение сына мы ему в магазине "Маруся" купили интерактивный глобус. Так как ему исполнилось пять лет и ему надо развиваться, поэтому наш выбор пришелся именно на эту игру. Игра просто восхитительная. Она интересна не только детям, но и взрослым.

С ее помощью можно много узнать о каждой стране в частности, так и о мире в целом. Нравиться то, что игра снабжена пояснениями на русском и английском языках. Глобус предназначен не только для игры, но и что немаловажно, и для учебы. Ребенок узнает много нового о странах, о людях населяющие эти государства, узнает их быт и культуру.

Происходит саморазвитие ребенка, как личности. Так как ребенок еще читать не умеет то очень хорошо, что игрушка сама голосом обо всем рассказывает и поясняет, а ребенок слушает, смотрит на красивые картинки и старается все запомнить. В комплект к глобусу входит еще красивая интерактивная ручка, он с подсветкой и ребенку очень нравиться указывать ее на страны, а те в ответ рассказывают ему свою историю.

Подарок очень полезный и востребованный для подрастающего поколения. Конечно игрушка очень дорогая, мы ее покупали за девять тысяч рублей. Но согласитесь, один раз на День рождение можно потратиться. Ведь она приносит ребенку пользу в обучении и в овладении миром.

Интерактивный глобус Smart Globe Adventure Oregon scientific фото 1