Отбедиватель Ace

4,9
21 отзыв
09.03.2013

Отбеливает на отлично!

Достоинства: Хорошо отбеливает.

Отзыв: Отбеливатель Ace прекрасно отбеливает белье, делая его белоснежным. Старая реклама про тетю Асю еще не забылась, потому что и средство еще в обиходе. Добавляю его в воду, замачиваю недолго белье, а потом просто загружаю в машинку! Все отлично отбеливается, и постельное, и полотенца!

07.12.2014

Нормальный жидкий отбеливатель

Достоинства: Хорошо отбеливает белые ткани.

Отзыв: Иногда покупаю этот довольно популярный отбеливатель, для стирки белой одежды взрослых (у ребёнка свой специальный детский отбеливатель, со специальной маркировкой, не вызывающий аллергии). Мне "Асе" нравится, отбеливает он хорошо. Я довольна. Рекомендую.

27.06.2013

Хорошо отбеливает

Достоинства: Хорошо работает с пятнами.

Отзыв: Я всегда покупаю этот отбеливатель тем более он разных асортиментов и для цветного идля белого, немного добавляю с втиральную машинку и не парюсь что пятна останутся даже пятна от ягоды тоже быстро отстирывает, надо только контролировать время, запах не такой едкий ка у обычной белизны.

05.06.2013

ACE

Отзыв: Отбеливатель Ace самая качественная цена и очень хорошо отбеливает все пятна всю грязь блогадаря Отбеливатель Ace ваши вещи будут всегда чистыми и как новые вам очень понравится отбеливатель покупайте он по очень доступной цене купив этот порошок у вас все вещи станут как новые.

06.03.2014

Отличный отбеливатель

Отзыв: Вещи детские так сложно порой отстирать, поэтому и приходится искать отбеливатели, купила этот уже особо не надеясь на результат, но ведь результат меня очень порадовал, даже белые шорты которые зыли измазаны травой отстирались отлчино, поэтому считаю хороший это отбеливатель.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Отбедиватель Ace - самое лучшее средство. Очень хорошо отбеливает, не разъедает! Удобная бутылочка, недорогое! Качество изготовления на высоте, можно приобрести в любом магазине, доступно! Супер средство, которое должно быть в каждом доме. Всем советую его приобрести))).

09.09.2014

Отбеливает отлично!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Тетя Ася знает свое дело! Этот отбеливатель у нас постоянный, поэтому уже и не представляю, как можно пользоваться чем-то другим. Основной плюс - это то, что средство действует, то есть отбеливает на отлично. Цена тоже в принципе нормальная, поэтому жалоб нет, пользуюсь!

21.06.2013

Жидкий отбеливатель

Достоинства: Отбеливает очень хорошо.

Отзыв: Пожалуй один из худших отбеливателей. Который чистит и дезинфицирует полотенца. Я часто использую отбеливатель Ace, для отбеливания кухонных полотенец. Я очень люблю пользоваться именно белыми полотенцами. Вот и приходится мучатся с ними. Но хочу сказать что отбеливатель очень хорошо справляется со своей задачей. Можно его использовать как для ручной. так и для машиной стирке это уже пожеланию. Я его использую в основном для ручной стирки и замачивания.

06.03.2013

Белые вещи сверкают

Достоинства: Делает вещи белоснежными, не истончает ткань.

Отзыв: Использую его для отбеливания хлопчатобумажных вещей. Перед основной стиркой достаточно замочить белье на 10 минут в холодной воде с этим отбеливателем, потом все белье нужно прополоснуть и далее я загружаю в стиральную машинку, выглядит просто шикарно, белые вещи становятся белоснежными. Использую также и для чистки сантехники, все блестит. Не портит ткань. Пробовала правда пятна от шариковой ручки вывести, но не вывел. Но это и не пятновыводитель, поэтому все равно ему высший бал.

24.10.2014

Неплохой отбеливатель.

Достоинства: Отбеливает. Устраняет несильные загрязнения.

Недостатки: С сильными пятнами не справляется, даже если они не застарелые. Дорого стоит.

Отзыв: Отбеливатель неплохой. Но дорогой. Отбеливает не все пятна. Хотя реклама гласит, что средство просто супер чудесное. Но на деле далеко не так. Есть намного лучше средства. Пользоваться довольно просто. Добавляем при стирке и все. Или при замачивании наливаем по схеме. Бутылка довольно большая. Ее хватает на несколько стирок.

18.08.2014

Хорош!

Достоинства: Отстирывает все и с первого раза.

Отзыв: Даже не ожидала, что так хорошо будет отбеливать сложно отстирываемые пятна, например, от ягод и фломастеров! Я довольна качеством. К сожалению, немного дороговато средство. Но если не все-все-все белье белить, то вполне подъемно по деньгам с учетом КПД!

10.06.2014

Нежно отбеливает

Достоинства: Хорошо справляется со сложными пятнами.

Отзыв: Отбеливатель справляется с пятнами любой сложности. Он нежно отчищает волокна тканей, не портит вещи и оставляет разводов. Кроме отбеливания хорошо подходит для дезинфекции сантехники и пола. Один колпачок отбеливателя добавляю в ведро с водой и этим раствором мою полы.

12.05.2014

Справляется с задачей

Достоинства: Отбеливает, не портя ткань.

Отзыв: Отбеливателем Ace я пользуюсь со времен тети Аси. В отличие от многих других товаров бытовой химии, качество этого отбеливающего средства не ухудшилось. Прекрасно Асе отбеливает мои полотенца. Я предпочитаю замачивать белье перед стиркой, а не добавлять средство в стиральную машинку. Белье не становится хрупким, это меня радует еще больше. Конечно же рекомендую всем!

12.03.2014

Отбеливатель на все времена

Достоинства: Щадящее отбеливание.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Для меня отбеливатель Ася палочка-выручалочка. И в машинку добавляю и мою им, особенно выручает в летний период на даче замочил и сполоснул. Ок.

03.12.2013

Отбеливает супер

Достоинства: Их мало но есть.

Отзыв: Отбеливает хорошо но после него руки нехорошо пахнут а так все нормально.

Отзывы на Отбедиватель Ace в категории Бытовая химия.