Пенка для лица очищающая кислородная AVON

Отзыв о Пенка для лица очищающая кислородная AVON :
Мне понравилась.

20.02.2020

Достоинства

Очищает кожу от прыщей и угрей.

Недостатки

Отзыв

У меня, как и у всех девушек моего возраста всегда были прыщи и угри (или как их ещё называют чёрные точки!) девочки всегда мне советовали крема, скрабы или плёнки для умывания, которые подходили именно им! Но мне они ни одна не подходили, либо начиналась аллергия, либо ещё больше вылазило их по всему лицу. Но однажды я увидела в фирме AVON эту кислородную, очищающую плёнку для лица CLEARSKIN. Она оказалась для проблемной кожи! Вот, то что мне нужно, подумала я, и заказала себе такой бутылку этой плёнки, он оказался ни такой дорогой по цене, как я думала и я решила, что если даже не подойдёт, то ничего страшного! Когда она пришла я первым де делом обратила внимание на то, что эта пенка с экстрактом пшеницы и витамином Е"для проблемной кожи! Когда я его впервые попробовала мне показалось, что моё лицо замерзло, по коже лица прошёл такой холодок! Но результат после первого применения мне очень понравился! В этом бутыльке 150 мл, что хватает на очень много применений. В общем я рекомендую всем девочкам, с проблемной кожей!