Вездеход СЕВЕР 3380 Профи

Отзыв о Вездеход СЕВЕР 3380 Профи:
Покупка вездехода СЕВЕР

Ходовые качества
21.02.2020

Отзыв

Я много путешествовал по разным странам, но дикие места меня всегда манили своей природой и первозданной красотой. И я как-то начал туда часто наведываться. Отдыхать душой и телом. И для того, чтобы там передвигаться я покупал самый разнообразный транспорт, от джипов до спецтехнике, испытывая ее бездорожьем, снегами и т. д. Весь этот транспорт то завязнет то сломается. Я перелапатил множество вариантов и как-то раз приехал на очередной тест-драйв вездехода. Меня встретили в аэропорту. Предоставили транспорт на всё время моего прибывания. Для меня было забронировали жильё. Менеджер провел экскурсию на производство, ознакомил со всеми плюсами и минусами каждой предлагаемой модели и полностью проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. После чего был проведен тест-драйв. После чего я влюбился в эту технику и сразу оформил заказ.
На вездеходах установлены тяговые и проверенные двигатели миллионники от ведущих мировых производителей. На вездеходе двухрычажная зависимая подвеска с усиленными пружинами и амортизаторами, рычаги продольные. Вездеходы север имеют высокую степень безопасности потому, что у них профильный каркас, который обшит алюминиевыми листами с тепло и шумоизоляционными слоями. Прикрепляется это всё на металлическую раму разработанную самим производителем. Снаружи вездеход покрыт защитным покрытием, что даёт возможность передвигаться на вездеходе в труднопроходимых местах и не бояться повредить поверхность от всякого рода внешнего воздействия. Благодаря материалам используемым при производстве вездехода у него достаточно не большой вес. Благодаря конструкции кузова в салоне вездехода достигается полная тишина и отлично удерживается тепло в любую погоду. Еще у этого вездехода хорошо сконструирована вентиляция моторного пространства, что позволяет даже при больших нагрузках в летнюю жару не превышать допустимых значений температуры двигателя.
На вездеходе установлены шины низкого давления, за счёт чего обеспечивается отличная проходимость и универсальность. Вездеход отлично ведёт себя на всех мягких и жестких поверхностях. Шины имеют большой объемом и могут работать на практически нулевом внутреннем давлении. Во время движения бока шин складываются и образуется пятно соприкосновения с поверхностью. На твёрдых грунтах и обычных асфальтированных дорогах показатели давления изменяются в зависимости от покрытия.
На вездеходах Север установлены надежные и проверенные узлы и агрегаты. Благодаря этому достигается уникальные ходовые качества этих машин и дает отличную проходимость на самых разных поверхностях. Техника отлично справляется с поставленными перед ней задачами. Задачи перед вездеходом стоят сложные и довольно таки разнообразные и он с успехом проходит все испытания в таких условиях:
— труднопроходимые участки, заваленные огромными сугробами или с разного размера кочками;
— болотистые местности;
— глубокие пески, недоступные для обычной техники.
Из-за того, что давление на поверхность не большое, вездеход способен ездить с минимальным воздействием на окружающую среду.
У вездехода есть сертификат соответствия. При покупке вездехода выдается паспорт самоходной машины. Эксплуатировать вездеход разрешено по обычной дороге, для управления необходимы права категории А2. Категория транспортного средства — снегоболотоход.
Очень понравилось то, что для вездехода есть огромное количество дополнительного оборудования, и можно заказать необходимую лично для тебя индивидуальную конфигурацию и оснащенность. в плане внедорожных показателей, это на самом деле очень достойная техника и стоит она вполне вменяемые деньги.

Вездеход СЕВЕР 3380 Профи фото 1 Вездеход СЕВЕР 3380 Профи фото 2 Вездеход СЕВЕР 3380 Профи фото 3