Биотворог Тёма "с грушей"

Биотворог Тёма "с грушей" отзывы

4,9
16.07.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный мягкий творожный, яркий вкус груши.

Отзыв: Творожок Тема с грушей понравился – очень нежный, однородный, даже такой кремообразный. На вкус хорош, явно выраженная грушка – не переслащен, как раз то, что нужно малышам. Порции маленькие – удобно для начала подобного прикорма, а чуть позже уже слишком дорого получается.

11.03.2013

Вкусный

Отзыв: После того как мы перепробовали много разных творожков различных фирм. Мой выбор остановился на фирме "Тёма". Мне очень нравяться эти творожки. На вкус они самые приятные и как мне кажеться самые натуральные из всех.

14.06.2013

Каша вкусная

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Я начала вводить каши после 6 месяцев, так как мы на ГВ. Эту кашу я ввела гораздо позднее, но это единственная каша, которую доча есть до сих пор. Нам 1,4. И нам очень нравится эта кашка. Мы просто не переносим ничего молочного. и запах молока нам не нравится. А эта каша очень вкусно пахнет - дочка сначала нюхает прежде чем кушать. И консистенция хорошая. Я водой развожу и без всяких комочков. И на вкус она не очень сладкая, что тоже нравится (другие пробовали каши-там сахара больше чем самой ка… Читать далее

06.03.2013

Самый-самый!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Именно этот вкус творожка у моего ребенка самый любимый! Достаточно густой. без цветных красителей. вкус достаточно сладкий. но не приторный! Очень нравится на вкус. Открытым его лучше не хранить, даже в холодильнике - потом вкус немного портится я заметила.

24.11.2020

Это любимое лакомство моей дочи!

Достоинства: Цена, вкус, консистенция!

Недостатки: Сахарный сироп для тех кто страдает аллергией.

Отзыв: Когда я искала что давать в качестве прикорма наткнулась в магазине на этот кисло-молочный продукт Данный отзыв о БиоТвороге Тема пишу о грушевом вкусе. Натуральный вкус груши по сладости ближе к нейтральному нежели к сладкому. Творожок нежный, а консистенция однородная, комочки не встречаются, по густоте среднее. Аромат у творожка очень лёгкий, но все же он есть и я его чувствую. Он конечно же фруктовый, с большим количеством сладких нот. Возможно себя так проявляет сахарный сироп. Творог пере… Читать далее

28.01.2019

Достойный творожок Тёма

Достоинства: Полезный, вкусный, ароматный.

Отзыв: Кормила свою старшую этим творожком и теперь младшего. Очень довольна сама и детки. Нежный, сладкий и ароматный продукт, приятная консистенция. Иногда себе покупаю-полакомиться. Никогда не огорчил ни вкус, ни качество. Считаю достойным творожком. Детки с удовольствие едят.

26.08.2016

Наш первый творожок

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Биотворог Тёма "с грушей" - это первый творожок, который попробовала дочка. В меру сладкий, нет искуственного привкуса и неестественного цвета. Дочка его сразу полюбила, когда в магазине проезжали мимо творожка она протягивала ручки. Для первых прикормов подходит идеально.

21.05.2016

Достоинства: Вкусный питательный.

Отзыв: Покупаем дочке сначала думали что не будет кушать так как очень переборчивая но на наше удивление слопала с удовольствием. Так что теперь постоянно его покупаем малышке и другим советуем не пожалеете и ваш ребеночек останется сытым и довольным в месте с вами.

02.01.2015

Покупаю в качестве гостинца.

Отзыв: Творожок вкусный и нежный по своему составу. Когда я иду в гости к подруге, она всегда просит купить его, в качестве гостинца для малыша. Деть кушает его с удовольствием, при чем состав хороший, максимальное содержание натуральных компонентов. Думаю от него ест польза, он укрепляет кости и прививает любовь к молочным продуктам.

03.10.2014

Отличный фруктовый творожок.

Достоинства: Красивая упаковка. Хорошее качество. Вкусный и полезный.

Отзыв: Вкусно и полезно. Рекомендую для питания всем детям. Груша очень ароматная и сладенькая. Она придает необычный аромат и вкус творогу. Особенно для детей, которые плохо едят творог, хорошо подходит. Или для приучения вообще к творожку. С полугода надо давать творог. Из-за кальция. Малыш начинает активнее двигаться и ему уже не хватает одного молока. Цена на творожок такая же, как на его аналоги. Так что не дороже. Упаковка хорошая, герметичная. Удобно открывается и не проливается. Малышам нравитс… Читать далее

20.03.2013

Хороший

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Именно биотворог Тема "с грушей" нам нравится намного больше, чем просто творожок. У него намного приятней консистенция и вкус. Он не слишком густой, но и не жидкий. В меру сладкий. Ребенок ест с большим удовольствием. Да и по цене он не слишком дорогой.

Отзывы на Биотворог Тёма "с грушей" в категории Детское питание.