Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) отзывы

4,5
15.02.2013

Копия

Достоинства: Интересное кино.

Недостатки: Голливудский ширпотреб, смотрите в оригинале!

Отзыв: Оригинальный фильм смотрится гораздо лучше, на его фоне это жалкая копия, если будете смотреть этот фильм советую выбрать оригинал, а не голливудский ширпотреб! о самом сценарии могу сказать что это шедевр и всем советую за исключением особо чувствительных натур, в фильме есть жестокие и откровенные сцены.

09.07.2012

Советую не смотреть

Достоинства: Хорошая работа актеров и операторов.

Недостатки: Невнятный сюжет.

Отзыв: Хочу отметить работу актеров и операторов. А сюжет, на мой взгляд, подкачал. Слишком затянутая и невнятная история, разбавляемая сценами насилия, которые вызывают отвращение. огромное количество назойливой рекламы: Кока-кола, Apple и так далее. Вопросы, которые появлялись в голове по ходу просмотра фильма: - Раз Лисбет не совсем здорова на голову, почему она тогда не откусила член опекуну? - для чего же авторы провели паралели между Лисбет и пропавшей героиней (их внешнее сходство)? - зачем гл… Читать далее

16.05.2012

Неплохой фильм, но есть фильмы гораздо лучше

Достоинства: Хорошая игра актеров, неплохой сюжет.

Недостатки: Слабая детективная линия, ничего оригинального, много насилия.

Отзыв: Это экранизация одноименного известного романа Стига Ларссона, входящего в трилогию "Миллениум", ремейк шведского фильма, выпущенного в 2009 г. Фильм, в принципе, неплохой, но слишком много насилия, и детективный сюжет слабоват - все было понятно почти сразу, никакой интриги не получилось.

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.