Биойогурт Тёма "чернослив"

Биойогурт Тёма "чернослив" отзывы

4,9
12.07.2013

Нормализует стул

Отзыв: Не очень нам как-то йогурт марки "Тема" понравился – он очень жидкий, практически безвкусный. Если бы не чуть подслащивающий чернослив – вообще ни о чем. Хотя на коробке написана куча полезных микроэлементов, да и стул регулирует (вернее избавляет от запоров). Жалко, что вкусное и полезное в одной баночке не умещается.

17.01.2015

Помощник кишечнику

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Частенько берём биойогурты данной марки. Дочке нравятся. Вкусные, не очень сладкие, сытные и питательные. Очень полезные для организма наших малышей. Биойогурт тема с черносливом еще и помогает бороться с проблемой со стулом. Нам очень нравится. Вкусный и полезный помощник.

14.06.2013

Тема

Отзыв: Начну сразу с главного - вкусно, полезно, удобно и самое главное нравится моей доченьке. Когда в рацион малышки я начала вводить кисломолочные продукты, то очень хотелось ей угодить и чтобы она кушала их с аппетитом. Наша принцесса очень избирательна в еде и капризна. Но мама всегда найдет то что полезно и вкусно для своего ребенка. Продукция "Тема" - это то что надо. Перепробывали уже все вкусы и нашли какие нам полюбились больше всего. Это биойогурт чернослив, малина-шиповник, печенье и абрико… Читать далее

06.03.2013

Полезный!

Достоинства: Вкусный. полезный.

Отзыв: Прекрасное сочетание полезного йогурта и не менее полезного чернослива! Обычно покупаю его когда у моего ребенка есть проблемы с пищеварением или когда болит животик. Очень нравится. На вкус достаточно приятный! Очень хороший по качеству и эффективности.

09.07.2013

Очень люблю

Достоинства: Вкусно и мало химии.

Отзыв: Хотя я уже взрослая, го безумно люблю тему именно с черносливом. Покупаю и малышу и себе. Весьма необычный вкус, наверное этим он меня и зацепил. Вообще люблю детское питание. Хотя бы потому что там минимум химикатов.

19.07.2023

Без химии, достойный продукт для детей

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: У меня дочь любит такой йогурт, часто ей его покупаю. Сама тоже пробовала - понравился тем что сладости в меру, нет химии. Яблоко и груша в составе есть, правда пюрированные, но оно и понятно, йогурт ведь для малышей, а для них идеальна однородная консистенция, без комочков-кусочков. Да и через трубочку удобней пить когда в ней ничего не застревает) по объему йогурт нормальный, 200 мл - самое то.

05.05.2023

Отзыв: Вкусный, натуральный йогурт, в меру сладкий и с кислинкой. Я его обожаю, только вот иногда он бывает не очень вкусным, а иногда наоборот очень вкусным. Но в целом йогурт мне нравится. И цена у него не высокая, и состав хороший. В составе нет химии. По вкусу похож на йогурт из магазина. Этот йогурт я покупаю по акции. Покупаю в магазине "Пятёрочка", цена по акции всего 10 рублей. Так же я брала йогурт с абрикосами, тоже очень понравился. Только он был чуть дороже. А в общем, йогурт отличный.

10.12.2020

Очень вкусный йогурт!

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Отличный, очень вкусный Биойогурт Тёма " чернослив "! Имеет приятный вкус и консистенцию, по цвету бежевый оттенок с мелкими вкраплениями перемолотого чернослива, приятный молочный аромат и такой же приятный вкус, с легким фруктовым послевкусием. Продукт достаточно сладкий, но не приторный, поэтому пьётся приятно. Не попадаются комочки, как бывает в других йогуртах. Биойогурт Тёма сделан из натуральных фермерских продуктов и подходит для детей с восьми месяцев. Моя семья пьёт этот йогурт с удово… Читать далее

03.10.2014

Витаминизированный детский продукт.

Достоинства: Полезный и вкусный. Натуральный. Хорошее качество.

Недостатки: В некоторых магазинах завышенная цена.

Отзыв: Я покупаю ребенку этот йогурт с восьми месяцев. Мне нравится, что упаковка удобная. Есть трубочка и можно не переливать в другую посуду. Продукты для детей этого производителя я всегда покупаю. Они по цене и качеству мне подходят. Чернослив очень хорош для пищеварения. А питание в жидкой форме легко и быстро усваивается. В качестве легкого ужина или полдника даю такой йогурт. Он гипоаллергенный. Дети любят такое питание. Оно вкусненькое и сладенькое. Так что приятно, что малыш спокойно весь паке… Читать далее

04.07.2013

Прекрасно помогает при проблемах с животиком

Достоинства: Полезный, помогаем наладить пищеварение.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Сынуля очень часто мучается с животиком. Что только не пробовали. От компота с черносливом высыпала сыпь. Решили попробовать дать Тему. Боялась, что и на него будет аллергия, т. к. там содержится чернослив, но ни сыпи ни других признаков аллергии не было. Ребенок пил с удовольствием, а для мамы это самое главное). Проблемы с животиком также пропали. Очень хорошая консистенция (жидкий), удобно давать из бутылочки или из поильника с трубочкой.

06.06.2013

Обязательно перед сном.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Дело в том, что кефир моя дочурка совсем не пьет, а педиатр настоятельно рекомендовала нам пить кисломолочные продукты перед сном. Мол они нормализуют пищеварительный процесс. Так вот именно этот биойогурт нас очень сильно выручает. Дочка пьет его с удовольствием каждый вечер и не мучается с болями в животе.

20.03.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный, хороший вкус.

Отзыв: Хороший и вкусный йогурт. Очень приятный вкус. Правда немного жидковат, но ничего страшного. Самое главное, что он полезный. А добавление чернослива вдвойне делает его полезным, в особенности для деток с проблемами в пищеварении. Да и так ребенку этот биойогурт очень нравится, пьет его с удовольствием.

Отзывы на Биойогурт Тёма "чернослив" в категории Детское питание.