Экспедиция EHP02-220 гамак

Экспедиция EHP02-220 гамак - отзывы

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Поход

Достоинства: Удобно на природу.

Отзыв: Такая прекрасная кровать очень хорошо подойдет для экспедиции. если взять такую мини кровать то вы спокойно сможете спокойно отдохнуть на природе. она очень прочная и качественная такая кровать у вас прослужит долгое время и цена не больно дорогая и удобная вещица.

06.03.2013

Для дачи!

Достоинства: Удобный, практичный.

Отзыв: Такой гамак нам подарили пру лет назад на день рождение! Очень нравится! Повесили его на дачу под дерево - летом спать, или читать книгу в тенечке - самое то! Наслаждение и расслабление! Так же очень понравилось что выдерживает до 120 кг! Может выдержать враз меня и ребенка.

11.03.2013
Эмилия Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 19

Замечательный гамак

Достоинства: Комфорт, небольшой размер упаковки, недорогой.

Отзыв: Купила такой гамак своему мужу в подарок. При первом же выезде на природу опробовали его. Отличный, удобный гамак, мы с мужем воевали за него. В нем приятно спать, комфортно. Складывается этот гамак в маленький фирменный мешочек, и практически не занимает места в рюкзаке. Единственное, что огорчило, одна стропа крепления была криво пришита, из-за чего в последствии оторвалась, В остальном никаких нареканий.

05.08.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Отзыв: Очень замечательный поселок! Чистый воздух, прекрасная природа, роскошные домики Вид из окна просто замечательный. Мне очень понравилось, мечтаю купить там домик. http://lesnoypark.ru/amerikanskaya-derevnya/.

30.11.2014
Раиса Ж   Отзывов: 6   Репутация: +1

Очень хорошая вещь.

Достоинства: Натуральная ткань, прочный, удобный.

Недостатки: Гамак, как гамак.

Отзыв: Очень хорошая вещь. Сразу испробовала. Ткань внушает доверие своей плотностью. Каталась на нем вдвоем с дочкой, полет нормальный. Места занимает мало, а удовольствия дает много!

29.09.2014
Планш М   Отзывов: 7   Репутация: +2

Расслабляет

Отзыв: Мне его друзяки подарили для отдыха и рыбалки. Я при первой возможности сразу его повесил, эх... красота, удобно и чувствуется что вещь прочная и качественная, можно не только реально поспать, но и просто по балдеть на природке, даче. К тому же он занимает мало места и достаточно мобильный.

Отзывы на Экспедиция EHP02-220 гамак, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.