Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра

Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра отзывы

4,1
06.03.2013

Шампунь придает силы волосам

Достоинства: Придает силы.

Недостатки: Сушит кожу головы.

Отзыв: Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра пользовались им долго. Волосы сильные становятся. Но у меня стала постоянно шелушиться кожа после. Стала совсем сухой. Сначала я не знала почему, а потом решила попробовать сменить шампунь. Удачно. Для прямых волос это хорошая находка.

10.09.2014

Не понравился

Отзыв: Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра мне совершенно не понравился. А теперь объясню почему. Запах приятный, моет волосы неплохо, но а вот на следующий день волосы хоть и выглядят свежими, но голова очень жутко чешется и начинает даже перхоть появляться.

02.08.2013

Хороший

Достоинства: Действительно оказывает хороший эффект.

Отзыв: Шампунь действительно очень хороший и эффект от него действительно очень хороший. Кедр действительно это сила природы и он славится своими полезными и лечебными свойствами. А в шампуни он действительно оказывает лечебное действие. Цена тоже вполне приемлимая и не сильно дорогая и запах у шампуни тоже приятный.

22.01.2020

Бережный уход за моими волосами...

Достоинства: Прекрасно моет, хвойный аромат.

Недостатки: Быстро выветривается.

Отзыв: Всегда пользовалась шампунями от Чистой Линии. Но этим попробовала впервые, и мне понравилось. Да, действительно, моет хорошо и даже придает какую-то необыкновенную силу волосам. Волосы шелковистые и блестят, словно только что после салона. Для моих волос жирных у корней и сухих на кончиках, очень даже подошел этот шампунь Сила Кедра. И в аромате самого шампуня присутствует четкая нотка запаха хвойного дерева. Я вообще когда в магазине выбирала, нюхала так скажем, мне показалось пахнет Новым Год… Читать далее

21.03.2013

Понравился

Достоинства: Легкое расчесывание, уход.

Отзыв: Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра на удивление оставил очень положительные впечатления! Мыла им волосы летом - мне понравилось! Шампунь стоит не дорого, волосы после мытья сохраняют надолго свою свежесть и пахнут приятно, расчесываются тоже легко и более блестящие!

15.09.2014

Нормальный шампунь

Достоинства: Уход.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Шампунь-уход "Чистая линия" Сила кедра вполне нормальный шампунь. Волосы после применения мягкие, блестящие и шелковистые. Запах кедра довольно-таки приятный. Единственное, что не очень понравилось, что шампунь "Чистая линия" сушит кожу, а иногда она еще и немного зудеть начинает. Цена - около 45-50 рублей за упаковку в 400 мл.

07.04.2013

Действенный

Достоинства: Очень хороший для своей цены.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Люблю Чистую Линию и когда уезжала на дачу прихватила его, что бы мыть голову. Волосы очень мягкие после него, я даже не пользовалась кондиционером. Легко расчёсываются, не спутываются, мягкие, как шёлк) Единственное, что мне не понравилось-это запах. Не очень люблю запах чистой линии, не приятен он мне. В целом, очень хороший, возьму ещё.

Отзывы на Шампунь-уход Чистая линия Сила кедра в категории Прочее.