Крем для рук EVELINE COSMETICS

Отзыв о Крем для рук EVELINE COSMETICS:
Запах лета!

04.04.2020

Достоинства

Вкусный запах
Яркий тюбик с кремом.

Недостатки

Маленький.

Отзыв

Расскажу я вам! Крем можно с радостью приобретать вы не пожелеете! Он имеет очень вкусный запах! И так же сама упаковка уже намекает на лето что-б оно наступила как можно быстрей! Желтый цвет - Один из цветов лета и так же нарисованы бананы и кокос, и так как же без фламинго! Тюбик очень маленький что дает минус большой за 100 рублей можно купить побольше но запах прям манит и говорит купить. Но в то что он маленький есть и плюс так как можно поместить например в поясную сумочку что-б руки не сохли и вкусно пахли так же клатч или просто маленькую сумочку. Сам крем ожидала что будет желтенький но он белый. Вмего в упаковочку мл: 50. Как написано на обратной стороне что он снимает покраснения с кожи и так же делает руки мягкими и это правда! Так же там написано что крем дает дозу витаминов вашим ручкам! Могу посоветовать купить когда будете в магазине косметике именно там и можно найти обычно может стоять у кассы, у кремов. Рекомендую берите пока не разобрали вкусно пахнущей крем, еще раз говорю не пожелеете!