Крем для лица Крем для век NIVEA "Красивая кожа

Отзыв о Крем для лица Крем для век NIVEA "Красивая кожа :
Было интересно попользоваться

07.01.2023

Достоинства

Есть небольшой эффект.

Недостатки

В принципе отсутствуют.

Отзыв

Какое-то время назад я пользовалась таким кремом как крем для лица Крем для век NIVEA "Красивая кожа. Мне вообще нравится пользоваться кремами и находить какие-нибудь новые для себя.
Сам тюбик, в котором находилось данное средство, мне, честно говоря, не особо запомнился. Разве что дизайн тюбика показался мне простым и не сильно запоминающимся. И запомнилось то, что брать с собой куда-либо было не всегда удобно.
Понравилось то, что хватило на довольно долгое время (хоть я и пользовалась этим кремом каждый день). Плюс за всё время использования я не заметила от крема какого-либо сильного запаха. Никаких негативных эмоций данный крем не смог у меня вызвать. После нанесения на коже нет какого-либо неприятного ощущения (да и не было никаких последствий, которые я бы назвала аллергическими). И так, иногда по утрам я замечала некоторую отечность около век. На эту отечность крем вообще никак не влиял за всё время использования. Что касается темных кругов под глазами: хоть и не слишком сильно, но крем убирал эти темные круги под глазами. Иногда при использовании крем мне казался каким-то уж слишком блестящим.