Спутниковая ТВ тарелка МТС

Отзыв о Спутниковая ТВ тарелка МТС:
Отличное телевидение!

27.02.2020

Достоинства

Не дорогое, отлично показывает.

Недостатки

Отзыв

Мы живём в Красноярском крае, в самых отдалённых селах! У нас как и везде отключили аналоговое телевидение и пришлось покупать ТВ тарелку! Мы выбрали спутниковое телевидение МТС. Само оборудование не дорогое! И очень удобные тарифные планы. От базовых двадцать бесплатных каналов, до тарифов в которые входят двести шесть каналов. Мы пользуемся тарифом за двести пятдесят рублей в месяц! В него входят двести шесть каналов, и есть по несколько одинаковых каналов, только с разным временем, это очень удобно, когда по каким либо причинам ты не успел посмотреть какую либо интересующую тебя передачу! В комплект этого оборудования уже входят все шнуры и крепления! Так же в него входит сама тарелка, тв тюнер, и пульт! Единственное что нужно будет докупить, это провод, но это тоже не дорого! Нам очень нравится это спутниковое ТВ, мы решили что оно очень хорошее и мы не будем его никогда менять! Если вы собираетесь приобретать спутниковое телевидение, то мы вам рекомендуем МТС-тв это отличное соотношение цены и качества.