Подарочный набор. ООО "Арома пром". О-де-колон

Отзыв о Подарочный набор. ООО "Арома пром". О-де-колон:
Подарок для мужчин по любому поводу.

27.02.2020

Достоинства

Невысокая цена, симпатичный дизайн, качественный аромат.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Меня очень заинтересовал этот подарочный набор. Все, начиная с внешнего вида и заканчивая ароматом создает впечатление настоящего качества. Но начнем сначала.
Это подарочный набор мне подарила супруга на праздник "День защитника отечества". В набор входят одеколон и туалетное мыло. В общем-то такие подарки вовсе не являются чем-то из рук вон выходящим. Но этот подарок удивил многим.
В наши дни само слово одеколон уходит из обихода и уверенно заменяется мужскими духами, туалетной водой и лосьонами. В данном же случае я увидел О-де-колон. Так и написано. А еще на упаковке сказано, что данный одеколон изготовлен по рецепту еще 1890 года. Был в дореволюционной России некий парфюмер по имени Лука Сьюзак, вот он этот одеколон и изобрел.
Кроме одеколона набор включает в себя туалетное мыло, упакованное в картонную коробочку с нанесенными на нее вензелями. В общем, когда получаешь такой подарок, то чувствуешь себя если не императорской особой, то максимально приближенной к ней.
Это хороший подарок на все случаи жизни.

Подарочный набор. ООО "Арома пром". О-де-колон фото 1 Подарочный набор. ООО "Арома пром". О-де-колон фото 2