Хайлайтер Maybelline Face studio chrome

Отзыв о Хайлайтер Maybelline Face studio chrome:
Ваш будущий фаворит

29.02.2020

Достоинства

Сияние, стойкость, эффект, экономичный расход, цена.

Недостатки

Хлипенькая упаковочка.

Отзыв

Что вы себе представляете, когда слышите слово хайлайтер? Легкий блик или супер свечение? Если вы любите матовую кожу без малейшего намека на блеск – тогда нам не по пути. Потому что этот продукт создан для сияния
Итак, хайлайтер. Что же это такое? Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи, подсвеченной изнутри. Его основна задача, это:
• Придать коже сиянее, делая ее более свежей и здоровой
• Помогает скорректировать наше лицо
• Отвлекает внимание от проблемных зон
• Помогает скрыть морщинки и скорректировать рельеф кожи
• Увеличивает глаза, придавая им выразительности
• Подчеркивает линию брови
• Зрительно уменьшает нос
• Придает объем губам
Итак, перейдем же к рассмотрению самого продукта
Начнем с текстуры. Хайлайтер сухой, мелкого помола с маленькими вкраплениями блесточек. Но, если вы думаете, что он будет совершенно не заметен, то вы глубоко заблуждаетесь. Я не знаю, что это за магия, но сияние будет прям как из космоса. Я не видела такого эффекта ни у одного хайлайтера не в масс маркете, не среди люкса. Все знаменитые продукты от Mac, Fenty Beauty, Too Faced, Urban Decay, Kylie и т. д. нервно курят в сторонке. Он не дает им ни малейшего шанса. Попробовав его раз, уже не сможете от него отказаться никогда. Потому что так было именно со мной. Хотя, сейчас я начала пробовать и другие бренды, но этот остается моим любимчиком.
Поговорим о способе нанесения. Все вы знаете про веерную кисть, которой обычно и наносят данный продукт. Но, я бы посоветовала другую кисть. Очень удобно наносит плоской кистью. Так максимально сильно передается продукт. Это, наверное, мой любимый способ нанесения. Также мне нравится наносить кистью для румян. Продукт распределяется по большой области и получается просто нереальный эффект. Попробуйте. Еще можно наносить кистью для растушевки. Так получается максимально натуральный эффект.
Теперь про области, куда можно наносить хайлайтер. Про скулы, думаю, знают все. Это классика. Без нее никуда. Вторая такая же классика – нос. Его наносят на кончик и спинку носа, таким образом визуально его уменьшая. Далее – галочка над верхней губой. Это, наверное, мое любимое место. Таким образом мы визуально увеличиваем верхнюю губу, делая ее соблазнительной и более манящей. Так и хочется укусить. Внутренний уголок глаза. Этот прием мне понравился, когда я нарастила ресницы. Эффект просто вау. Даже больше никакого макияжа глаз не требуется. Ведь, самый главный акцент уже есть. А как красиво он подчеркивает глаза. А цвет глаз. Он становится ярче. Зрачки блестят и привлекают внимание. В такие глаза невозможно не влюбиться. Не менее важным следует подчеркнуть линию брови, делая на ней акцент, подчеркивая их. Также многие наносят на лоб и подбородок, но я не советовала бы этого делать людям с жирной и комбинированной кожей. Это только все испортит. А теперь главная фишка. Я наношу немного хайлайтера на веки перед нанесением теней. Вы спросите зачем? Объясняю. По хайлайтеру тени тушуются просто прекрасно, создавая красивую легкую дымку. Вы никогда не поставите себе пятно, ваш макияж не будет смотреться грязно. Попробуйте, вам это обязательно понравится. В этом я не сомневаюсь.
Теперь про расход. Хайлайтер – это, наверное, один их самых экономичных продуктов. Поверьте, его вам хватит на годы при ежедневном использовании. Стойкость продукта просто потрясающая. Он вас не покинет до тех пор, пока вы его не смоете мицелярной водой или гидрофильным маслом.
Стоимость продукта варьируется от 400 рублей до 600. И, поверьте, он полностью оправдывает эту цену. Вы ни капли не пожалеете, приобретя данный продукт.
Посмотрим на описание компании Maybelline:
«Пудровый хайлайтер Face Studio Chrome от Maybelline NY придаст твоей коже естественное сияние, благодаря перламутровым пигментам. Для металлического блеска используй Face Studio Chrome Extreme в двух роскошных оттенках с еще более пигментированной формулой.
1. Наноси хайлайтер кистью или подушечками пальцев.
2. Наноси на скулы по диагонали снизу, ориентируясь на линию роста волос.
3. Наноси на крылья носа с обеих сторон для визуальной коррекции.
4. Наноси хайлайтер на участки под бровями и на над верхней. »
Кстати, забыла упомянуть, что влинейке представлены 4 оттенка, поэтому каждая сможет найти тот, который придется ей по душе
Состав пролукта:
«G997876 INGREDIENTS: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIISOSTEARYL MALATE, PHENYL TRIMETHICONE, DIMETHICONE, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SORBIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROGEN DIMETHICONE, TOCOPHEROL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492 / IRON OXIDES, ] F. I. L. D201484/1»
В заключении хотелось бы сказать, что этот хайлайтер обязан стать вашим фаворитом. Берите, не пожалеете.