Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных Тоник Garnier Чистая Кожа

Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных Тоник Garnier Чистая Кожа отзывы

4,8
24.08.2013

Порадовал

Отзыв: Я очень рада, что решилась попробовать на себе этот дороговатый тоник Garnier "Чистая Кожа Очищающий против черных точек". Великолепный тоник - отлично выполняет все свои обязанности! Черных точек на лице и в самом деле стало намного меньше и менне заметны.

16.08.2014

Люблю его

Отзыв: Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных точек - отличный тоник. Если уж прям хорошенько присмотреться и сделать небольшой тест до и после, то результат действительно заметен и при чем очень хороший, главное пользоваться регулярно и не забывать.

25.03.2014

Лучший!

Отзыв: Это самое лучшее, что можно было найти! Легкая консистенция без резкого запаха спирта (как это обычно бывает) после применения практически никак не ощущается, остается только чувство читтоты, свежести и легкости. На самом деле легко справляется с черными точками.

26.06.2013

Не так уж и очищает

Достоинства: Дезинфекция очищение.

Недостатки: Нет эффекта удаления черных точек.

Отзыв: Не заметила я что этот тоник Garnier Очищающий против черных Тоник Garnier Чистая Кожа так уж и очищает эти пресловутые черные точки уж лучше пластырем для очищения и то эффект а так этот тоник просто очищает кожу лица от грязи немного подсушивает, дезинфицирует но уж точки он точно убрать не может.

11.05.2023

Отзыв: Тоник имеет приятный запах, который быстро выветривается. После применения кожа становится гладкой и чистой. Наношу его на влажную кожу. Объем - 200 мл. Цена - около 35 гривен. Рекомендую Всем привет! Сегодня в моём обзоре будет очищающее средство Garnier "Чистая кожа" против черных точек. Покупала я его по акции, за 35 рублей. Это средство мне очень понравилось. В первую очередь оно очищает кожу, а также делает её гладкой.

29.05.2013

Хороший!

Достоинства: Приятный аромат и качество.

Отзыв: Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных в целом достаточно эффективный идет! У него приятный запах, не содержит спитка и ярких отдушек. Сушит кожу не сильно, а только там, где надо так сказать. при регулярном использовании достаточно эффективен - так что рекомендую.

Отзывы на Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных Тоник Garnier Чистая Кожа в категории Косметика и Парфюмерия.