Тональный крем Eveline ideal cover

Отзыв о Тональный крем Eveline ideal cover:
Отличный тональный крем

03.03.2020

Достоинства

Стойкий, дешевый.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели и дорогие друзья. Хочу сегодня поделиться отзывом об этом тональном креме. Как писала я раньше у меня проблемы с кожей, я лечу ее в то же время и маскирую. Как то в один прекрасный солнечный день наткнулась я на этот замечательный кремушек. Приобрела я его в магазине Магнит за 275 рублей, я бы сказала это очень даже дешево. Крем находится в стеклянном бутыльке объемом 30 мл, конечно имеется удобный дозатор, я выбрала вид под номером 203, на крышке указаны свойства данного вида. Ну вот купила я его и бегом бежать домой испробовать покупку то надо. По цвету он идеально подошел к моей коже, крем средней густоты, запах приятный без каких либо примесей, химии. Этот крем матирующий. Указано что эффект длится 16 часов, но по сути конечно меньше. Блеска жирного нет, хотя кожа у меня довольно жирная. При использовании этого крема пудру я не использую. Мне безумно понравился этот тональный крем беру его уже 2 раз ни разу еще он меня не разочаровал. Буду брать еще).