Поп-корн "Приправыч"

Отзыв о Поп-корн "Приправыч":
Какое может быть кино без поп-корна?

04.03.2020

Достоинства

Низкая цена, без химии.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Незабываемое лакомство за копейки, но многие меня поймут. Наше детство прошло как раз-таки на вареной кукурузе, кукурузных палочках и поп-корне. Когда я была еще совсем маленькой, мои старшие братья постоянно приносили домой готовый поп-корн ведрами. Где они его брали, я так и не знаю. А вот вкус и запах того поп-корна я запомнила надолго. Он был без всяких добавок, со своим специфическим вкусом. Вот поэтому, когда я увидела в магазине поп-корн без всяких добавлении, я сразу вспомнила вкус из детства. И решила купить, к тому же стоит он у нас примерно 13-15 рублей. Ничего не обычного, обычный поп-корн, правда зернышки кукурузы мелковатые. И я бы сказала, это не самые лучшие зерна. Когда они уже в готовом виде, то тоже не слишком крупные. По мне так, вид раскрытых зерен очень не понравился. Уж слишком мелкие, совсем не походит на то, что мы ели в детстве. А может я просто выросла и поэтому они мне кажутся намного меньше. А вообще, вкус тот же. Ничего с вкусом не стало. Все также приятно хрустит и растворяется на языке.