Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit.

Отзыв о Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit. :
Шикарность

13.03.2020

Достоинства

Шикарный, сексуальный аромат.
Стильный дизайн.
Приемлиемая цена.

Недостатки

Может подойти не всем.

Отзыв

Девочки это бомба, а не духи, для роковых женщин. Первое о чем хотелось бы упомянуть - это шикарность аромата и некая своеобразная сексуальность. Второе - это стойкость аромата, на теле точно до суток держится (подтвержденно на собственном опыте), на одежде остается бесконечно пока не отправите в стирку. Третье - беспроигрышное оформление: белая коробка с черной подписью, а внутри ярко красное оформление с оттенком розового😻.

Аромат может конечно подойти не всем. Любителям легких ароматов и ароматов свежести я думаю будет не по вкусу (. При первом распылении аромат может показаться резок, но не стоит делать поспешных выводов, впоследствии вам откроются изысканные цветочные ароматы, чем то отдающие востоком и бергамотом. Цена зависит от объема в среднем от 3 до 8 тыс. Но для Живанши это приемлиемая цена. Аромат больше подходит для более прохладных времен года, в жару я думаю он будет немного резок.

Советую модницам и уверенным в себе женщинам не проходить мимо данного парфюма, поверьте это стоит ощутить на себе. И мужчины - это очень шикарный подарок для своей второй половинки. Понимаю, что вкусы у всех разные, но попробывать рекомендую всем. 👍👍.

Другие отзывы на Парфюмерная вода Givenchy L'Interdit.