Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" (2012)

Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" (2012) отзывы

4,3
28.11.2012

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет, конечно, имеет и свои плюсы и минусы, но посмотерев фильм, все встанет на свои места и зритель все поймет, по крайней мере, так и произошло со мной.

Недостатки: Сюжет серии 2012 высосан из пальца. Так как на драчки оборотней и вампиров смотреть уже никому неинтересно, их решили поссорить с людьми.

Отзыв: Сразу признаюсь: я необъективен в оценке этого фильма, так как являюсь давним поклонником вселенной Underworld. Подводя итог, хочу сказать, что фильм понравится всем тем, кому понравились предыдущие. Разница между ними не велика.

16.04.2019

Предыдущие части были лучше

Достоинства: Спецэффекты, декорации.

Недостатки: Не самый удачный актёрский состав, плохой сюжет.

Отзыв: Фильм вышел такой себе, если честно. Предыдущие части были гораздо лучше, и актёрский состав был лучше в предыдущих частях. Но вообще, если судить по другим немаловажным аспектам, то фильм получился весьма неплохой. Классные спец эффекты, декорации не оставят равнодушным зрителя.

14.12.2012

Продолжение легенды

Достоинства: Сюжет, графика, спецэффекты.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Другой мир 4: Пробуждение", естественно, про вампиров. Вампиры показаны как в книжках-они быстро бегают, пьют кровь, умирают от солнца и серебра. Главные враги вампиров, оборотни, показаны как грязные псы. Вообщем куча спецэффектов и я конечно советую Вам посмотреть этот замечательный фильм.

13.12.2012

Смотреть можно, если есть куча свободного времени=)

Отзыв: После «Восстания ликанов» «Пробуждение» радует, но как-то скучновато. Вернули Кейт Бекинсейл — отлично, большое спасибо создателям фильма! Сохранили атмосферу, экшен, постоянные перестрелки, динамичные сцены — и за это большая благодарность. Правда, мне больше нравилась первая часть. Она вроде бы и подинамичнее была, и интереснее, и не было большого количества количества крови — Селин как-то укладывала врагов на расстоянии из всего и — разного -подручного оружия. А данная часть по попыткам д… Читать далее

15.06.2012

Другой мир

Достоинства: Игра Бекинсейл.

Недостатки: Точно не отвечу.

Отзыв: В первую очередь хочется сказать, что фильм, безусловно, показывает вампиров в классическом их виде. Здесь они быстры, пьют кровь, умирают от серебра и солнца, а не мило искрятся под его лучами, исключая каких либо жертв с любой стороны. Оборотни показаны именно мерзкими псинами, которых так презирают вампиры во всех вариантах фильмов с участием обеих сторон, но при этом они не выглядят как Хатико с нежными милыми глазками. Если Вам понравились все предыдущие части, то эта тоже Вас не разочарует… Читать далее

16.05.2012

Для любителей данной саги

Достоинства: Продолжение известной саги, хорошая актерская игра, крутые спецэффекты, стиль, интрига.

Недостатки: Насилие, кровь, прочие мерзости на любителя) )).

Отзыв: Фильм очень эффектно смотрится в 3D на огромном экране IMAX. Эта часть саги о дочери главной героини, которая может быть и леканом, и вампиром. Я не любительница таких фильмов, и мне не очень-то понравилось смотреть, как вырванные зубы летят прямо мне в глаз с 3D экрана, но даже на меня этот фильм произвел, в целом, хорошее впечатление, так он все-таки не какой-нибудь дешевый тупой триллер.

Отзывы на Фильм "Другой мир 4: Пробуждение" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.