Фильм "Бладшот" (2020)

Возвращение Вин Дизеля

Игра актеров
Декорации
14.03.2020

Достоинства

Динамично, интересно, не затянуто, хорошая музыка.

Недостатки

Серьезных нет.

Отзыв

Недавно посмотрела новый фильм с участием Вина Дизеля. Не могу сказать ничего плохого - очередной боевичок. Но смотреть можно, хотя если честно я пошла на этот фильм только ради главного героя)) Итак, какие выводы я сделала после просмотра:
1. Сюжет данного проекта не оригинален, опять тема новейших технологий, воскрешение из мертвых, суперспособности. Возможно, молодежь оценит такую фантастику, но мне бы хотелось более глубокого и реалистичного сюжета. Если честно, то надоела предсказуемость, надоели эти супертехнологии которые вот вот появятся. Надоели фильмы про американских военных, их уж слишком много. Но посмотреть все равно можно, разочек.
2. Спецэфекты на среднем уровне, в пределах нормы. Многое конечно нарисовано на компьютере, но куда от этого деться?
3. Хорошая музыка - один из способов украсить фильм. В данном случае все было уместно.
4. Фильм вполне динамичный, слегка предсказуемый, но в целом не плох. Поэтому я ставлю оценку 4. Когда узнала что в боевике будет Дизель, то почему-то сразу решила что здесь будет много погонь, стрельбы и остального экшена. Однако я ошиблась. Видимо современные боевики запрещают снимать с обилием жестокости.
В целом - понравилось, но второй раз смотреть не буду.