Сырок глазированный "Морячок" вареная сгущенка

Отзыв о Сырок глазированный "Морячок" вареная сгущенка:
Ловим морячка с ребенком)))

14.03.2020

Достоинства

Отличный десерт для детей и взрослых.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Добрый день всем!) Хочу поделиться отзывом о сырке глазированном "Морячок" (вареная сгущенка).
Начну с упаковки. Яркая, приметная, радует глаз). Детям особенно нравится моряк, как из мультфильма. Приобретение сырка превращается в целую игру. Это что-то типа "пойдем за морячком", "поймаем моряка"))). Вобщем, мамы поймут) чего только не придумаешь для того, чтобы ребенок не капризничал).
По самому продукту. Его 40 гр.
Имеется информация о составе.
Срок годности отпечатан на "лицевой стороне" достаточно крупно, очень заметно, - это удобно.
Сырок сверху покрыт тонкой шоколадной глазурью, внутри, собственно сам сырок - он белого цвета. По центру, по всей протяженности сырка, идёт начинка из вареной сгущенки, она нетемного цвета, как обычно бывает карамель, рыженького такого... Нежидкая консистенция, такая же как сам сырок.
Сырок, конечно, очень маленький, но вкусный).
Отлично на десерт детям и взрослым.
Состав постаралась запечатлеть на фото, которое прикреплю к отзыву. Если для кого-то вдруг это момент важный - можете ознакомиться.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Благодарю за внимание!))).

Сырок глазированный "Морячок" вареная сгущенка фото 1 Сырок глазированный "Морячок" вареная сгущенка фото 2 Сырок глазированный "Морячок" вареная сгущенка фото 3