Румяна Mary Kay Mineral Cheek Color

Отзыв о Румяна Mary Kay Mineral Cheek Color:
Хорошие румяна

16.03.2020

Достоинства

Украшает лицо, кожа дышит.

Недостатки

Дорого стоит.

Отзыв

Румяна приобрела в интернете, качеством довольна. Наносить это косметическое средство легко, я пользуюсь для этого специальной кисточкой. Пигмент не осыпается, не размазывается. В течение дня румяна не изменяются, макияж держится долго. Аллергии или других негативных последствий я не выявила. Хотя у меня очень чувствительная кожа и не вся косметика мне подходит. Фирма мэри кей славится своим качеством и поэтому я приобрела именно эти румяна.

Пользуюсь ими уже достаточно долго - 8 месяцев, почти каждый день. Румян хватит на долго, так как они расходуются очень экономно. На коже цвет выглядит очень гармонично - нежный розовый оттенок не бросается в глаза, но придает лицу свежий, натуральный оттенок. Румяна действительно дают какой-то минеральный, блестящий оттенок. Снимаю румяна обычным средством для снятия макияжа. После использования у меня не появились проблемы с кожей, кожа дышит и это классно. В дальнейшем буду покупать такие румяна, хочу поэкспериментировать с оттенками, ведь у мэри кей их много. Оценка 5.