Бассейн

Бассейн отзывы

4,8
26.05.2014

Удобно

Отзыв: Иметь дома бассейн очень удобно. когда я была маленькая и жила в частном доме с отцом у нас был такой бассейн. я просто обожала там плескаться жаркими летними днями. очень удобная вещь для приятного времяпрепровождения.

26.06.2013

Всегда есть вода

Достоинства: Для всей семьи.

Недостатки: Ухаживать тяжело.

Отзыв: В этом году пришлось всё лето просидеть на даче, до ближайшего пруда 2 километра по жаре вот и решили что пора купить надувной бассейн, этот надувной бассейн просто спаситель в этой ситуации. Дети купаются летом и балуются. Мы смотрим на детей и радуемся что приобрели этот надувной бассейн. Резина бассейна прочная и пока надежная, есть лесенка для спуска, только вот незадача насос упал в бассейн и уже перестал функцианировать, обязательно нужно ровгый участок, и накрывать надо бассейн.

10.12.2014

Отличная вещь

Достоинства: Можно купаться в чистой тёплой воде прямо на дачном участке.

Отзыв: Мои родители приобрели на дачу большой бассейн лет семь назад. Какое же это удовольствие прыгать в него после бани или просто искупаться в летний знойный денёк. Мама следит за чистотой бассейна, есть специальные средства, сачок для вылавливания насекомых, фильтры отчистки воды. Отличная вещь - бассейн.

05.06.2013

Солнце лето жара

Отзыв: Солнце лето жара как же мы на быть без бассейна он нам очень нужен и качество бассейна очень отлично оно очень нравится и не дорогое очень подойдет летом в жару охладится и вам очень понравится такой бассейн. такой бассейн у вас прослужит долгое время.

01.07.2014

Освежает в жару

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Бассейн-это лучший способ освежиться летом в жару не выходя со своего дачного участка. Есть два вида бассейна: каркасный и надувной. Я считаю, что лучше взять каркасный, его хватит на долгое время, чем надувной. И обязательно приобретайте бассейн с очистителем.

26.06.2013

Классная вещь, особенно летом

Отзыв: О, бассейн это потрясающая вещь! Спасибо тому, кто придумал надувные бассейны! У нас не совсем большой, но пара взрослых людей и пара ребятишек помещаются комфортно. И пусть там не поплаваешь вдоволь, зато всегда можно окунуться, побарахтаться в приятной прохладе и просто освежиться после тяжелого дня. Что уж про детей говорит! для них бассейн - это просто рай! Самый большой минус - это огромное количество воды, вливаемое в этот агрегат. Хорошо еще, что есть насос, чтобы его набирать и огород,… Читать далее

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Недавно сестре купили такой же, так ее теперь от туда и не вытащишь! Очень нравится ей, а нам понравился тем, что сделан с очень крепкого материала! Большой объем воды влазит в него, стоит фильтр. Очень легко надувается! Супер бассейн, детям радость, устойчив на земле!

04.09.2014

Хорошо, но настоящий - лучше

Достоинства: Удобно использовать.

Недостатки: Быстрый износ.

Отзыв: Надувной бассейны - находка для ребенка, а большой - и для взрослых. Летом в нем очень быстро нагревается вода, и классно, когда во дворе дети могут плескаться - радости куча! Но у меня уже две штуки лежат в сбраном виде по причине наличия большого количества дырок - вот это реально неудобно, что быстро пробивается.

27.11.2013

Чюдо бассейн

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Бассейн мы купили в 2009г. Отличная покупка для меня, т. к. я вышла в декрет и ближайшие 3-4 лета я все время на даче. После покупки я больше не ездила на озеро и ребенку тоже очень нравиться плавать в БОЛЬШОМ бассейне. Теперь расскажу все по порядку о нем, его эксплуатации и содержании: 1. Установка бассейна первый раз заняла час, собирал отец с мужем. В последующие года около 30-40 минут. Разобрать тоже не сложно, но надо все аккуратно разобрать и сложить, ведь он очень большой. Перед демонт… Читать далее

06.07.2013

Мокренько

Отзыв: Обширный бассейн особенно когда ужасное пекло но не беда у вас есть бассейн и вы можете искупаться и не думать что на улице жара. меня очень радуем цена бассейна на такой прекрасный бассейн и так не дорого. мне он нравится в эксплуатации берите не пожалеете.

09.06.2013

Полезная вещь

Достоинства: Хорош собой.

Недостатки: Мало недостатков.

Отзыв: Бассеин необходимая вещь на даче и в огороде особенно когда сильная жара в него можно окунуться вниз головой и станет сразу прохладно лучшэ конешно покупатоь бассеин побольше чтоб можно было паплавать в нём ну вот и всё большэ мне нечего сказать о.

14.04.2013

Кто же не любит бассейн в жаркий день лета?)))

Отзыв: Можно спастись от жары в жаркие дни июня или июля!))).

16.05.2012

Здорово!

Достоинства: Не надо никуда ходить купаться.

Недостатки: Может порваться.

Отзыв: Я купила в том году бассейн поставила во двор и так здорово в нем купаться а рядом с ним поставила раскладушку что бы потом на ней загорать. Вот и мини пляж...

03.11.2013

Отлично

Достоинства: Полезная вещь в жару.

Отзыв: Хорошая вещь, если есть дача и есть куда его можно поставить. Дети и внуки просто бывают в восторге, заливаешь утром воду, а после обеда она нагревается и можно спокойно купаться. Цена зависит от размера и ассортимент большой и можно подобрать какой нравится.

20.06.2013

Удобный бассейн

Достоинства: Удобство, доступность.

Отзыв: Лето, жара, а ближайший водоем очень далеко? Не беда! Ведь у вас есть домашний бассейн! Он действительно удобен в использовании. Окунулся, вылез, попил чайку) Ведь бассейн прямо рядом с вашим домом) Все под рукой)) Советую, отличная вещь, да и прослужит долго! Думаю, что это отличный вариант для всей семьи).

Отзывы на Бассейн в категории Прочее.