Скраб для тела Sephora Green Tea Smoothing Body Scrab

Отзыв о Скраб для тела Sephora Green Tea Smoothing Body Scrab:
Самый лучший скраб

21.06.2021

Достоинства

Кожа после него остаётся ровной и гладкой
Цена
Подходит чувствительному типу кожи.

Недостатки

Быстро заканчивается.

Отзыв

Добрый вечер! Этим средством я пользуюсь около месяца, но хочу предупредить это первый скраб в моей жизни и сейчас я расскажу вам свои первые впечатления оставленные им.
Скраб сефона довольно интересный, даже просто тем, что он отдает запах зелёного чая (хотя скорее травяной) и лимона, уж очень вкусно. Во многом я, конечно, отдала ему предпочтение из-за сочного зеленого цвета, который привносит в мое настроение умиротворяющие нотки, но он также хорошо выполняет свою роль!
Я использую его во многих частях тела, даже иногда в зоне декольте. И чтобы не вызывать сильного раздражения на тонкий участках добавляю крем (и вам советую, если вы чем-то подобным пользуетесь!). Он очень хорошо выполняет свою роль. С кожи убирается все лишнее за довольно короткий промежуток времени, она остаётся гладкой, ровной И приятно пахнет. Он намного лучше, чем какой-либо крем или масло!
Я очень довольна этой покупкой, скоро опробую всю линейку сефора, в которую как раз таки он входит и возможно оставлю свои впечатления.
По цене данный скраб не кусается поэтому советую опробовать данный продукт, всем хорошего дня.