Газировка Экстра - СИТРО Карачинский источник

Отзыв о Газировка Экстра - СИТРО Карачинский источник:
Этот напиток тоже понравился

07.04.2020

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Я не раз покупала газированные напитки этого производителя. Пробовала разные, рекомендую и вам. И стоят недорого, и на вкус не слишком сладкие. Такой напиток покупала во время летнего отдыха. Минеральную воду пить более безопасно для здоровья, но иногда хочется чего-нибудь сладенького. Пока находилась на отдыхе, многие советовали попробовать напитки данного производителя. Зашла в один сетевой продуктовый супермаркет и взяла одну бутылочку. Вкус с нотками мандарина, очень приятный и освежающий. Напиток был к тому же и охлажденным. Просто открыла металлическую крышечку и пила из трубочки на пляже. После купания просто прелесть! Можно купить и для праздничного стола вместо надоевших стандартных напитков. В бокале пенится, очень красивый золотистый цвет. Лучше всего подавать с небольшим кубиком льда. Подходит для подачи на стол к детским праздникам или ко дню рождения. Дети будут очень рады! Я покупала своим маленьким родственникам. Да, бутылка детского шампанского выглядит красиво. Но этот напиток по вкусу малышам понравился не меньше, зато состав у него более безопасный для здоровья. Для красоты просто разлейте по бокалам, украсьте долькой апельсина или лимона и цветной трубочкой для питья. Удачных вам покупок и крепкого здоровья!