Сериал "Чистая психология" (2019)

Отзыв о Сериал "Чистая психология" (2019):
Душевный фильм!

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Картинка
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про такой сериал, как "Чистая психология", сразу скажу, очень завораживающий сюжет.
Главная героиня - психолог, которая думает, что она просто счастлива в браке со своим мужем.
Ее муж хотел открыть свое дело, чтобы заработать денег и всегда обеспечивать свою семью достатком, она, конечно, как и любая женщина поддерживала своего супруга. Но вдруг мужчина попадает в плохую ситуацию, он должен очень успешному бизнесмену большую сумму денег и тогда главная героиня решается помочь мужу и сама пошла к тому, кому он должен много денег. По началу они совсем не понравились друг другу, разговоры не заладились с первой же минуты.
Но позже тот самый влиятельный человек узнает о своих недоброжелателях и предлагает женщине устроится к нему на работу, чтобы помочь ему в этом большом расследовании.
Очень интересный фильм, скажу я вам, друзья. Я была просто в полном восторге от просмотра. Мне понравился. На самом деле я люблю фильмы о психологии, всем рекомендую посмотреть!