NFO Омега-3 Forte

Отзыв о NFO Омега-3 Forte:
И наш личный опыт использования.

19.03.2020

Достоинства

Кожа стала лучше, дети болеют реже.

Недостатки

Отзыв

Делюсь своими впечатлениями об Омеге-3, которую мы пьем всей семьей. Муж активно занялся спортом полгода назад, пошел в тренажерку, там работает с тренером. Перешел на правильное питание, стал пить протеины, аминокислоты. Попросил меня купить хорошую, качественную Омега-3. Всегда очень тщательно подхожу к выбору препаратов и добавок. Пересмотрела много сайтов, на айхербе выбрала три продукта, но там даже не перечислялись виды рыб, которые использовались в изготовлении продукта. Это смутило и насторожило. Поискала отзывы о производителях и остановилась на Норвегиан Фиш Ойл- неоднократно выигрывал в номинациях "препарат года" и "лучший рыбий жир" по международным фармацевтическим версиям. Остановилась на Омега-3 Форте, она подходит для всей семьи. Понравился объем на 120 капсул, решили с детьми принимать тоже на профилактической основе. (с 4-х лет рекомендовано детям). По явно - видимым изменения заметила, дети стали болеть намного реже, у меня улучшилась кожа, стала увлажненная, не сохнет. По мужу, скорее всего, там в комплексе работает все, но мышечная масса очень хорошо наращивается, выглядит он классно, сам доволен.

NFO Омега-3 Forte фото 1

Другие отзывы на NFO Омега-3 Forte

19.03.2020 22:00
Да, хорошая омега, брала ее как-то. Но сейчас побольше дозировку беру - 950 мг, это тройную омегу-3 эвалар пью по 1 капсуле в день. А тут в 2х капсулах - 620 мг омеги. По цене кстати даже выгоднее эвалар выходит.
19.03.2020 22:00
И я пью Омега-3 от NFO. Только я те, что сразу идут с витамином д. Мне это очень удобно.