Тени для век L’Oreal La petite palette

Отзыв о Тени для век L’Oreal La petite palette:
Хорошая палетка за небольшие деньги

21.03.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Маленькая, удобная и компактная палетка это именно то, что всегда пригодится в вашей косметичке. Фирма «L’Oreal», завоевала сердце многих девушек качеством своей косметики, а также достаточно не дорогой ценой. Именно это серия палаток привлекает внимание своими оттенками, которые так и хочется протестировать на своих глазках. Тени хорошо подойдут, как для повседневных будней, так и для особенного вечера. В одной палетке прекрасно сочетаются, как нюдовые цвета, так и яркие. Палетка соединила в себе также, как матовые, так и блестящие оттенки. В каждой палетке 5 оттенков, которые создают обширное поле для вашей фантазии и можно создать абсолютно любой макияж, для любого цвета глаз.
Я приобрела палетку под названием нудист (02), стоимость у неё не более четырёхсот рублей. Хоть палетка и имеет аж целых пять оттенков, она достаточно компактная, легко поместится в вашу косметичку или сумочку. Упаковка выглядит достаточно стильно, выполнена в чёрном цвете с прозрачным окошком, через которое видно все пять оттенков. С оборотной стороны имеется информация о производителе, состав, срок годности и способ применения даже с иллюстрациями. Ещё на что я обратила внимание через некоторое время, это качество упаковки, за почти год пользования упаковка не стерлась, все надписи также остались на месте, можно посчитать это за хороший плюс. Крышечка достаточно плотная, можно не переживать, что тени расыпятся или сломаются.
В той палетке, которую я выбрала очень хороший выбор оттенков. Это четыре металлических - белое, розовое и светлое золото, бронза, а также один оттенок матовый, в ярко красном цвете, очень насыщенно и необычно смотрится на веке. Первый оттенок (белое золото) больше подойдёт, как хайлатер на глаза, или даже как база под тени. Очень кремовый и нежный цвет. Второй оттенок, светло-золотой, сияет так, что аж слепит, очень яркий, смуглой коже подойдёт просто отлично. Дальше идёт необычный матово-красный. Сначала я даже боялась наносить его на глазах, не понимая как он будет смотреться, но после первого нанесения я осталась в восторге. Далее розовое золотое, очень нежный оттенок, для романических, влюблённых девушек. И наконец то, самый последний, оттенок бронза, подойдёт всем, как девушкам с темными, так и со светлыми волосами и кожей. Думаю, такая универсальная палетка, тем более за такую цену очень даже неплохо.
Но к сожалению, в данной палетке я не обнаружила кисточки или специального аппликатора, если у вас в косметичке нет дополнительной кисти, то это не совсем удобно, придётся докупать отдельно. Это можно посчитать за минус. Но тени прекрасно ложатся на глаза, как с базой, так и без. Почти не осыпаются и не пылят. В течение дня держатся достаточно хорошо. Также девушки с чувствительными глазками могут не переживать, тени не вызвали никаких аллергических реакций и глазки от них не слезились.
В конце хотелось бы отметить, что тени мне очень даже понравились, можно поставить твёрдые десять баллов из десяти. За эту цену, фирма с таким качеством это просто отлично. Рекомендую к использованию.

Тени для век L’Oreal La petite palette фото 1 Тени для век L’Oreal La petite palette фото 2 Тени для век L’Oreal La petite palette фото 3