СС-крем защитный SPF-20 Multifunctional CC Cream Aravia Vanilla 01

Отзыв о СС-крем защитный SPF-20 Multifunctional CC Cream Aravia Vanilla 01:
Увлажняет, защищает и выравнивает тон кожи. Отличный CCкрем

22.03.2020

Достоинства

Удобный формат, легкая текстура, хорошие выравнивает кожу и перекрывает недостатки кожи, наличие SPF 20.

Недостатки

Для перекрывания прыщей и темных кругов под глазами необходимо использовать корректор или консилер.

Отзыв

Мой новый СС крем на период весна-лето я выбирала по отзывам в интернете - решила попробовать новинку от бренда Аравия (у них раньше был СС крем в большом объеме, а это уже более компактная версия для домашнего использования).

Я всегда стараюсь защищать лицо и наносить средство с SPF, в основном это обычный солнцезащитный крем, но не всегда после такого крема можно идеально положить тональное средство. За пару лет было много попыток, и я поняла что лучше все таки искать тональное средство с SPF, особенно когда солнце не особо активное, или ты не прибываешь на солнце весь день. У меня кожа не сильно чувствительная к солнцу и такого уровня SPF для меня достаточно.

Средство идет в коробке, запечатанной в пленку, что полностью исключает возможность его повреждение при транспортировке. На упаковке есть вся необходимая информация, которая частично дублируется на самой тубе. У средства есть дополнительная защита в виде фольги, что так же полностью исключает его подделку и мы уверены, что средство еще не вскрывалось.

Теперь больше расскажу про текстуру и сам тон. Средство довольно жидкое, что отлично помогает его нанести и растушевывать на коже. Текстура легкая, наноситься на кожу без эффекта маски. Что очень важно - не забивает поры! Наносила средство и кисточкой и руками, наноситься без проблем, тон всегда ровный и без полос. Цвет отлично подстраивается под тон кожи, становиться невидимым, но при этом полностью выполняет свою функцию. Тональный СС крем делает кожу ровной, придает ей здоровое сияние (но при этом не блестит как при жирной коже) и отдохнувший вид.

На данный момент это самый лучший СС-крем, который у меня был! Думаю он хорошо подойдет для любого типа кожи (для моей комбинированной кожи подошел идеально). Особых минусов у средства нету, а вот плюсом много.

СС-крем защитный SPF-20 Multifunctional CC Cream Aravia Vanilla 01 фото 1