Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос"

Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос" отзывы

4,8
13.12.2023

Очень хорошее средство для волос.

Достоинства: Хороший аромат. Волосы блестят и струятся.

Недостатки: Сделано не в виде мусса. Небольшой флакон.

Отзыв: Средство с приятной текстурой и цветом. Имеет хороший аромат. Волосы после него отличаются мягкостью и блеском. Очень хорошее косметическое средство для различных волос и волос разной длины. У товара хорошая цена, не завышенная, приятный внешний дизайн флакона. Пользовалась этим косметическим средством и не один раз. Очень довольна своей покупкой. Желаю женщинам пользоваться им. И не пожалеете, нисколько.

13.03.2021

Теомозащита, более лёгкое расчесывание

Достоинства: Лёгкое расчесывание, гладкость и блеск волос.

Недостатки: Крышка на тюбике перестала плотно закручиваться после нескольких дней, что иногда приводит, что жидкость может пролиться.

Отзыв: Теомозащита защищает волосы при воздейсвии на них утюжков, плоек и т. д. Данное средство не может не радовать своим качеством. Пастообразная смесь наносится легко на всю длину волос и отлично распределяется по волосам, делая их плотнее. Средство оправдывает себя качеством и эффектом после нанесения на волосы. После применения волосы легче расчесываются, меньше путаются и визуально кажутся гладкими и шелковистыми как после уходовой процедуры. Применяя средство постоянно эффект гладкости и бл… Читать далее

06.01.2021

Помогает от секущиеся кончиков

Достоинства: Помогает от секущиеся кончиков Волосы как после салона.

Отзыв: Добрый день. Данный флакончик у меня по счету второй. Что оно дает моим волосам: гладкость, блеск, скрытие от взгляда секущихся кончиков, ощущение легкости, увлажнения на волосах. Аромат. Очень тонкий, изысканный, дорогой и практически неуловимый. Я применяю двумя способами: 1. распределить по вымытым чуть влажным волосам. 2. Когда я видела на уже высушенных волосах после применения других средств, что кончики не радуют - из пульверизатора смачивала волосы обычной водой, потом распределяла нем… Читать далее

28.12.2020

Очень хорошее средство

Достоинства: Колпачек - замечательный. Здорово укрепляет волосы. Присутствует эффект стайлинга. Волосы как после салона. Ну впрочем я все написала подробно, не буду ещё раз перечислять.

Недостатки: Пока не выявлено. Если замечу, скажу обезательно: ).

Отзыв: Как по мне - хорошая вещь, рекомендую всем. Конечно цена довольно большая, но эффект не огорчает, не жалею, что это купила. Несмывашка очень жидкая, желтоватого цвета (не влияет на цвет волос) и неприятно липкая. Липкость перестаёт ощущаться после нанесения, волосы не склеивает. Спасибо за MoltoBene, буду брать ещё, + доставка быстрая. Но главное - это само воздействие вашего средства на мои волосы. Они не выпадают, были сухие секущиеся кончики, а теперь все на много лучше. Создается впечатл… Читать далее

27.07.2018

Новинка! Волосы, как после салона красоты!

Достоинства: Экономный, вкусно пахнет, эффект, как от салона красоты.

Недостатки: Лично я минусов не заметила, исключая то, что в составе указаны не все ингредиенты.

Отзыв: Я им начала пользоваться ещё где-то в 2010, когда мода на него уже прошла, но он мне сразу понравился ароматом, как нежные элитные женские духи, следующее на что я обратила, что он расходуется очень экономно (но в зависимости от длины волос). И третье-это гладкие блестящие волосы.

Отзывы на Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос" в категории Косметика и Парфюмерия.