Отзыв о Фильм "Тихое место 2" (2020):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров
- Декорации.

Недостатки

Очень страшно.

Отзыв

Всем доброго времени суток, недавно посмотрела фильм "Тихое место 2" и хочу поделиться с вами мнением.
В фильме "Тихое место" описывалась жизнь семьи, которых преследовало таинственное и загадочное место. А фильм "Тихое место 2" - это прямое продолжение довольно популярного среди зрителей многих возрастов.
Выжившие члены семьи в первом эпизоде фильма, стараются выжить и сейчас в мире, где любой и даже самый маленький странный звук будит чудовищ, которые уже погубили большое множество человеческих жизней.
Фильм я посмотрела в кинотеатре и хочу сказать, что была довольна и очень приятно удивлена. Фильм наполнен множеством эпичных моментом, а также красок, которые предавали фильму дополнительный интерес. Было очень страшно за главных героев, старалась сдерживать эмоции, но никак не получалось. Также было довольно страшно, за счет громких и резких звуков, как и в любом фильме ужасов, который я посмотрела.
Очень понравился сюжет и игра главных героев. Советую всем посмотреть и получить большое удовольствие.