Блеск для губ Make-up Revolution Salvation Velvet Lip Lacquer

Отзыв о Блеск для губ Make-up Revolution Salvation Velvet Lip Lacquer:
Не самый удачный матовый блеск для губ

22.03.2020

Достоинства

Большая палитра оттенков, цена.

Недостатки

Стойкость, эффект.

Отзыв

В последнее время я стала большой фанаткой именно матовых блесков для губ. На рынке косметики их представлено огромное количество и достаточно сложно выбрать из всего этого разнообразия хороший, подходящий по всем параметрам. Матовый блеск фирмы «Revolution» я приобрела без каких либо рекомендаций и отзывов и сразу же после первого применения пожалела об этом. Минусов было выявлено намного больше, чем плюсов. Пришла я в магазин косметики «Оптима» увидела полку с косметикой этой фирмы, увидела эти блески да ещё и с хорошей скидкой и подумала: «Надо брать! ». Вообще блеск стоит не дороже четырёхсот рублей, со скидкой он вышел мне около двухсот рублей, но даже и за эти деньги пользоваться им больше желания у меня не появилось.
Помада была в красивой, золотой упаковке внутри которой был прозрачный бутылёк объёмом два мл. На коробочке была вся информация о сроках годности, производители и составе продукта. Сам бутылёк прозрачный, с золотой крышкой и названием оттенка. Кисточка самая обычная, как и у большинства блесков такого формата. Все это выглядело достаточно стильно и интересно, тут производитель нас не подвёл, но на этом все плюсы и закончились.
После нанесения на губы в течение двух минут помада высыхает, становится матовой и не липкой, но уже после этого начинается самое интересное. Если вы случайно совершили ошибку и вышли за контур губ или накрасили не совсем ровно, то сложно будет уже что подправить, потому что помада очень плохо стирается с губ. И тут можно сказать, что это здорово, значит помада очень стойкая и легко держится весь день. Но нет, через какое то время она начинает слазить с губ какими то комками, на губах появляются некрасивые проплешины. Это был самой большой минус для этой помады. Смотрим опять, после нанесения, особенно темного оттенка все губы в каких то непонятных полосах, которые также ничем не исправишь. И тут остаётся выбирать, либо оставлять все как есть, либо стирать и перекрашивать заново, только толку от этого нет.
Снимать ее с губ также очень сложно, даже мицеллярной водой, что уж тут говорить об обычной воде. Снимается она с губ опять же комками и после этого вокруг рта у вас все в непонятных мелких комках. Вообщем, придётся серьезно потрудится, чтобы удалить помады с губ. Хотя может я зря наговариваю и маслом она сотрется отлично, не знаю, этого я не пробовала.
Помада не имеет никакого неприятного запаха и химических отдушек, за это ей можно поставить плюсик. Сам цвет помады до всех этих недочётов, достаточно яркий, если бы не скоротечный эффект, то помада бы просто шикарно смотрелась на губах, но увы.
Также после нанесения помады и после ее удаления у меня ужасно сохли губы. Вообщем одни сплошные минусы, чем плюсы.
Данную помаду я совершенно не рекомендую и приобретать больше не буду. Плюсы можно поставить за больную палитру красивых, ярких оттенков и за отсутствие неприятных запахов, а также за отсутствие каких либо аллергических реакций после ее применения. Остальное все минусы. Твёрдые три балла из десяти.

Блеск для губ Make-up Revolution Salvation Velvet Lip Lacquer фото 1 Блеск для губ Make-up Revolution Salvation Velvet Lip Lacquer фото 2 Блеск для губ Make-up Revolution Salvation Velvet Lip Lacquer фото 3