Блеск для губ Vivienne sabo Matte Magnifique

Отзыв о Блеск для губ Vivienne sabo Matte Magnifique:
Отличный блеск за хорошую цену.

22.03.2020

Достоинства

Стойкая; эффект на губах; большая палитра оттенков; цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно была знакома с косметикой фирмы Vivienne Sabo», косметика этой фирмы довольно таки качественная, а цены доступные. И когда я увидела, что у них появились матовые блески, то естественно решила попробовать. Ведь матовые помады очень плотно появились в нашей жизни, и очень популярны среди девушек. Я не знаю не одной девушки, кто сейчас не пользуется такими. Признаюсь честно, была приятно удивленна. Большая палитра оттенков, с отличным качеством и ценой, это просто находка. Со скидкой блеск можно приобрести не дороже двухсот рублей, ну а бед скидки не дороже трехсот, вполне хорошая и приятная цена. Фирма популярная и эти блески можно приобрести почти во всех магазинах косметики.
Первое, что привлекает внимание, это красивое название, если перевести с французского, получается великолепный матовый. Очень необычно и интересно звучит. Сама упаковка самая простая, небольшой прозрачный бутылёк с плотной чёрной крышкой. Очень элегантно и со вкусом, ничего лишнего. Бутылёк небольшого размера, объём три мл, но расход очень экономный, так что за это можно не переживать. На дне упаковки есть маленькая, круглая наклейка с номером оттенка. Мой блеск представлен в двести шестнадцатом оттенке, но об этом я напишу позже. Спонжик у блеска самый простой, но очень удобный, ворсинки не большие, им очень легко накрасить губы. Консистенция у помады кремовая, поэтому блеск даже больше не матовый, а вельветовый. Но это даже хорошо, потому что благодаря этому помаду очень легко наносить на губы и можно равномерно накрасить правильную форму. Сразу после нанесения можно заметить небольшой блеск на губах, но он очень быстро пропадает, сразу после того, как помада высыхает. Аромат у помады очень приятный, слегка сладковатый, но не приторный. Помада достаточно стойкая, держится на губах долгое время, почти не стирается во время еды. Блеск на губах держится очень приятно, губы почти не сушит, но и не увлажняет.
Я выбрала для себя помаду в 216 оттенке. Это красивый, ярко-красный цвет. Подойдёт для вечернего макияжа, когда стоит сделать акцент на губы. Также для лучшего эффекта его можно попробовать нанести с карандашом для губ. Но также в большой палитре оттенков представлены цвета начиная от нежно розовых, заканчивая ярко вишневым или винным. Любая девушка подберёт цвет под настроения или тип и цвет кожи.
Единственное, что мне не понравилось, помаду очень сложно убрать с губ, обычной водой или мицеллярной, сделать это точно не получится. Лучше всего справится гидрофильное масло. Но это даже не минус, так как большинство матовых помад убирается только маслом. Состав у неё тоже неплохой, аллергических реакций не вызвала.
В целом, помадой я осталась довольна. Я давно искала хорошую, матовую помаду, которая легко ложится на губы и не пересушивает их. Приятная муссовая текстура совершенно не сушит губы, а вкусный аромат кружит вашу голову. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти. Помада просто отличная. Ощущение комфорта на губах не покинет вас во время использования этого блеска.

Блеск для губ Vivienne sabo Matte Magnifique фото 1 Блеск для губ Vivienne sabo Matte Magnifique фото 2