Крем-гель Nivea Body Против целлюлита

Крем-гель Nivea Body Против целлюлита отзывы

3,8
21.09.2013

Не заметила эффекта

Отзыв: Крем-гель Nivea Body Против целлюлита имеет легкую и нежную текстуру, которая неплохо увлажняет и смягчает кожу, но не более того. Наверное, одного тюбика недостаточно, чтобы увидеть какой-то эффект, а, может быть, никакого эффекта крем и не оказывает. Второй раз не куплю.

06.03.2013

Заметный эффект

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: Гель крем обладает легкой текстурой, равномерно наносится, приятно пахнет. Эффект виден, кожа тела становится подтянутой и упругой. Наношу это средство каждый вечер, массажными движениями. Что бы эффект был закреплен, необходимо заниматься спортом, больше двигаться и питаться здоровой пищей.

11.03.2013

Эффективен в компексе

Достоинства: Приятный, быстро впитывается.

Отзыв: Этот кем по цене не очень дорогой идет. по эффективности - будет результат если заниматься спортом и совмещать нанесение крема с массажными движениями или специальным массажным роликом наносить его. Пользовалась им достаточно долго - эффект был в виде более гладкой и упругой кожи.

12.02.2014

Питание кожи - да, антицеллюлитный эффект - нет

Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу.

Недостатки: Не заметила антицеллюлитного эффекта.

Отзыв: Пробовала этот крем, не могу сказать, что осталась особо довольна. Да, сам по себе он вполне ничего, однако, заявленными производителем качествами не обладает. Это скорее отличный питательный и увлажняющий крем. Если цель - победить целлюлит, луче поискать другие варианты.

Отзывы на Крем-гель Nivea Body Против целлюлита в категории Косметика и Парфюмерия.