Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant:
Достойная помада по доступной цене

22.03.2020

Достоинства

Доступная цена;
Хороший эффект;
Известная фирма;
Большая палитра;.

Недостатки

Маленькая стойкость;.

Отзыв

Сегодня я хотела бы разобрать помаду известного французского бренда «Vivienne Sabo». Помады у этого бренда достаточно качественнее, а доступная цена позволяет в этом убедится вживую. Помаду я приобрела в пределах двухсот рублей, то есть не дороже чашки кофе. Упаковка у помады достаточно стильная и удобная, объём четыре грамма. Флакон чёрный, пластиковый, с красивыми, золотыми надписями и рисунком, внизу прозрачное основание через которое можно разглядеть оттенок помады. Также оттенок помад распределяется по номерам, я приобрела номер 720. Крышка закрывается достаточно плотно, до щелчка. Помада выкручивается удобно, без заедания и нареканий. Стик по размеру не совсем большой, но расход довольно экономный.
Оттенок, который я приобрела имеет нежную текстуру, мягкую, приятную для губ, я бы даже сказала немного кремовую. Поэтому на губах не будет ощущения сухости, наоборот помада прекрасно увлажнит ваши губы. Цвет на губах выглядит очень ярко и красиво, помада придётся по вкусу девушкам, которые любят все яркое и сочное. За что я хотела бы поставить огромный плюс, так это что помада совсем не оставляет полос на губах, также я не увидела комочков при нанесение, а про проплешины вообще молчу. Вообщем, текстура помады на высоте.
У оттенка 720 ненавязчивый, немного ягодный запах, но это совсем не мешает, так как через какое то время на губах вы его совсем не ощутите. По поводу других оттенков ничего сказать не могу, имеют ли они какой то аромат или нет.
Стойкость у помады средняя, но это и не удивительно, так как это обычная увлажняющая помада. Держится она неплохо, но вот приём еды или питье воды не выдержит, придётся доставать флакон и поправлять макияж. Не совсем критично, но все же небольшой минус.
Карандаши для губ я итак почти не использую, а с этой помадой они вообще не нужны, так как благодаря удобному стику вы с легкостью нанесёте помаду на губы, не выходя за контуры. Помада достаточно пигментирована, для слишком яркого оттенка можно нанести в два слоя, но мне хватило одного, для того чтобы мои губы приобрели насыщенный цвет. Состав у помады хороший, на первом месте касторовое масло, именно поэтому помада и подарит хорошее увлажнение вашим губам. Губы после нанесения помады достаточно напитанные, как после применения хорошего бальзама для губ. Помада после нанесения никак не испортила мне губы, высыпаний никаких не вызвала, поэтому девушки с чувствительной кожей губ могут не переживать, помада абсолютно безопасна. Помаду достаточно легко смыть с губам вашим обычным, уходовым средством, никаких специальных масел не потребуется.
Итак, от помады я осталась в восторге, несмотря на ее маленькую стойкость, с губ она сходит достаточно аккуратно, без явных проплешин, оставляя аккуратный, еле заметный оттенок. Хотелось бы попробовать ее и в других оттенках, а больше всего в нежно розовых и нюдовых, посему мне кажется, что именно они будут шикарно смотреться на губах. Рекомендую к применению. И ставлю твёрдые десять баллов из десяти. За такую приятную цену помада полностью оправдала все мои ожидания и даже больше.

Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant фото 1 Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant фото 2 Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant фото 3