Отзыв о Фильм "Мама: Гостья из тьмы" (2020):
Очень классный фильм

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Декорации.

Недостатки

Отзыв

Главный герой фильма - мальчик, довольно молодой. Ему было всего тринадцать лет. Он был очень жестоким и бессердечным. Убивал животных и закапывал их. Но вот, в один день на мальчика напали и похитили, позже просто закопали и похоронили заживо, таким образом отомстили мальчику.
Через целых сто лет один археолог нашел тело мальчика и откопал его. Позже узналось, что мать того самого мальчишки была не простой. Она была ведьмой и долго не могла смириться с утратой своего сына. И вот, теперь она может воссоединиться с ним.
Фильм очень загадочный и захватывающий. Я испытывала разные эмоции при просмотри: Положительные, отрицательные, страх, веселье. Но все это пробудило во мне удовольствие от просмотра, хоть и в фильме описываются очень страшные вещи, которые могут происходить и на самом деле. (Не все, конечно)
Всем рекомендую и советую посмотреть этот фильм и получить положительные эмоции. Обещаю, этот ужастик вам очень понравится. Но будьте осторожны, есть резкие моменты, которые вызываю страх.