Отзыв о Фильм "В высокой траве" (2019):

22.03.2020

Достоинства

Декорации.

Недостатки

Отзыв

Главные герои - Бекки и Кэл, которые едут по дороге в поездку в другой городок. Все бы хорошо, но вдруг они останавливаются у непонятной заброшенной церкви и поля, с высокой травой. Там, в большой глуби зарослей зовет на помощь какой-то мальчишка. По итогу в траве заблудятся не только мальчик и его родители, но и беременная девушка и ее возлюбленный.
Оказывается, все дело в том, что из высокой травы нет никакого выхода и зайдя в нее, вы скорей всего не выйдете на свет. И все в том, что чем больше человек находится в поле и паникуют, тем дальше поле отдаляется от окружающей среды. В длинных зарослях живет зло, которое старается убить все живое и окружающее его.
Фильм очень классный, мне понравился захватывающий сюжет и декорации. Редко встречаю такие замечательные и очень эмоциональные фильмы. Всем советую посмотреть и получить просто роскошное удовольствие. Я испытала массу разных эмоция. Положительных, но где-то был и страх за главных героев, которые безнадежно застряли в темных зарослях поля.