Фильм "Бабадук" (2015)

Интересный фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главные герои прекрасного фильма - мать с шестилетним сыночком, которые жили замечательно вдвоем, но все испортила одна страшная ситуация. В одну ночь женщина с мальчиком начали слышать странные звуки: Топот ногами в доме или скрип входных дверей. По началу казалось, что все это - бурное воображения двух членов семьи. Мать с ребенком очень поменялись и поведение тоже. Окружающие думали, что это из-за нехватки мужского плеча в семье, ведь у женщины не было мужа и даже ухажера. Но во всем этом виноват только один, и это не человек. Это демон - Бабадук, который приходит к молодой семье ночью, чтобы напугать их до самой смерти.
Фильм очень интересный и довольно страшный, как и все фильмы ужасов. Я давно собиралась посмотреть этот фильм, но руки все не доходили. И вот, я все-таки решилась на это и совершенно не пожалела, ведь получила большое количество положительных эмоций и просто огромное удовольствие. Честно сказать, мне захотелось пересмотреть его снова, чтобы еще раз убедиться, насколько могут быть интересными фильмы!