Яна троянова

Отзыв о Яна троянова:
Талантливая актриса.

27.03.2020

Достоинства

Отличная актриса, хорошая харизма.

Недостатки

Снимается только в сериалах либо не популярных кино.

Отзыв

Хочю оставить отзыв про замечательную актрису Яну Троянову. Запомнил её с комедийного сериала Ольга, где она играла главную роль. Сериал рассказывал про жизнь Ольги с её двумя детьми и своим отцом. Она очень хорошо отыграл свою роль. Сериал продлиться в несколько сезонов и надеюсь ещё столько же сезонов выпустят, ведь сериал можно сказать описывает некоторые семьи в России. Сериал настолько интересный что смотрел его каждый вечер и, пересмотрел несколько раз. В первом сезоне сериала у Ольги появляется парень, который начинает ухаживать за ней, хоть она полностью игнорировала это. Она очень хорошо отыгравола роль. Мне очень понравилась это актриса Яна Троянова и сериал в целом он очень интересный и смешной , но конечно этот сериал лучше не смотреть детям так как в сериале есть похабные шуточки и местами слишком откровенные сцены. Я считаю что Яна Троянова отлично подходит под роль главный актрисы ведь она хорошо отыграла и хорошо смотрелась в кадре.
Такие сериалы нужны на телевидении для разбавления новостей и неинтересных передач...... Вскоре я увидел актрису Яну Троянову в телешоу " Последний герой '' где она была главной ведущей . Это телешоу было не очень интересно для меня так как, ,, я не очень люблю такие программы как телешоу и такое подобное.