Фильм "Селфи из Ада" (2018)

Отзыв о Фильм "Селфи из Ада" (2018):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главная героиня замечательно фильма - девушка, которая занимается очень интересной деятельностью. Она - видеоблогер, который проживает в Германии. Однажды в самый обычный день девушка переезжает в другой город и страну к своей любимой двоюродной сестренке. Но вдруг, почти сразу после приезда молодая девушка сильно заболевает. А сестра начиет искать в интернете какую- нибудь информацию о болезни и в надежде найти хоть что-то, сестра внезапно натыкается на тот самый блог, который заводит ее в ужасный круг ада, который она долгое время старается преодолеть и на самом деле, у нее мало что получается. Девушкам в фильме придется пройти через многие испытания и смогут ли они с этим справится вы должны ответить себе сами, посмотрев замечательный фильм.
Очень понравилась концовка эпизода, я ее не забуду еще очень долго. После просмотра мне удалось получить массу положительных эмоций и просто огромное количество удовольствия, которым я хочу поделится с вами, дорогие друзья. Посмотрите, вам очень понравится.