Shampoo One, Paul Mitchell

Отзыв о Shampoo One, Paul Mitchell:
Достаточно хорошее средство

24.03.2020

Достоинства

- Цена
- Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Этот шампунь очень хорошо подходит для тех, у кого окрашенные и очень тонкие волосы. Довольно приятное на запах средство, которое достаточно мягко и вкусно пахнет и привлекает своим вкусом, который очень сладкий. Много средства обеспечит вам долгое пользование.
В магазине такое средство стоит совсем недорого, около шестиста рублей. Хорошая цена, которую может позволить себе почти каждый. Но главное это то, что оно очень эффективное и эффектное. Мои волосы буквально за неделю стали более нежными и мягкими.
Совсем недавно мне окрасили волосы в местном салоне красоты. После окраски мастер сказала, что мне нужно будет некоторое время мыть голову именно тем шампунем, который используют после окраски. Я долго искала самое хорошее и недорогое по своей цене средство. И вот, совсем недавно, а точнее неделю назад я наткнулась на такое средство, как Shampoo One, Paul Mitchell, оно привлекло меня своей ценой, которая была мне по карману. Я решила попробовать и думала о том, что если не получится, то я куплю профессиональное средство.